Эти нововведения на ББ скоро меня доведут до нервного срыва. Ничего не работает,даже комментарии не вставляются. Неужели это только у меня? Кто-то даже смайлики умудряется ставить,а у меня -НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Это временно глючит. Я днем тоже ничего не могла делать. Теперь вот и коменты пишу и смайлы могу вставить)))
0
16.06.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет)
Прага
Да, немного шокируют. Будем надеяться, что скоро всё наладят )))))))
0
16.06.2013
Ответить