Войти
Мама троих (16 лет, 3 года, 1 год) Тула

Я в бешенстве! Неформат

Мама мальчика (14 лет) Москва

Это временно глючит. Я днем тоже ничего не могла делать. Теперь вот и коменты пишу и смайлы могу вставить)))

0
16.06.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Да, немного шокируют. Будем надеяться, что скоро всё наладят )))))))

0
16.06.2013
Идти или не идти Нам дали садик!!!!

Похожие записи