Дорогие мои, очень нужна Ваша помощь, не пройдите мимо, пожалуйста, максимальный перепост!!! (если у кого есть возможность разместите пожалуйста у себя на стенах в соц.сетях)
Найден чудесный котик, ласковый и явно домашний (приучен к лотку, легко и с радостью идет на контакт).
Этому чуду примерно 1 год и он мечтает найти новую заботливую семью и принести им Огромное счастье!!!!!!!!!!!
(На данный момент котик на карантине, ему сделали все необходимые прививки и процедуры, а к 20 декабря выдадут и паспорт!!!)
Отдаем малыша даром еще и с приданным - переноска, латок, корм, если надо и со стерилизацией поможем.
Мы его очень полюбили, и будем просить от нового хозяина делиться сведениями о его жизни, думаю для настоящих и любящих людей - это будет только в радость.
Тел. +7 925 591 94 72 Надежда (или пишите в личку)
