долгожданное УЗИ
сегодня были с мужем на узи и видели нашего малютку,нам сказали,что у нас будет мальчик и что малыш здоров!ттт мы очень рады!!

Виктория
спасибочки!!!просто все говорили,да и по всем признакам девочка должна была быть,красоту всю забрал ребеночек,а оказался мальчик,наверно красивый мальчик будет)))

06.09.2011
Ответить
мамаИрина
Здорово!!! Это так волнительно! Мой муж еще не видел нашего маленького))) Каждую неделю спрашивает, когда поедем на доплер)))
06.09.2011
Ответить
Lёliko
Поздравляю!!!!! У нас тоже мальчиш))) будем воспитывать настоящих мужчин))
05.09.2011
Ответить
Виктория
ага!мне узистка сказала,что сейчас на 5 девочек рождаются 1 мальчик.будем воспитывать продолжение человечества))
05.09.2011
Ответить
Lёliko
У всех моих друзей и знакомых сплошь мальчишки)))
У мужа в семье 4 девочки (3 приемные) и он старший мужик))) Мы когда приехали после узи к ним в гости, сестры радостно закричали "урааа, мужик! А то у нас бабоньки сплошные" =)))) Затискают племянника))
05.09.2011
Ответить