Войти
планирую беременность

Новый год!

Мама двоих (22 года, 17 лет) Мюнхен

Замечательная традиция!!! И компания хорошая! 

P.S. Не по теме конечно напишу, просто фото увидела.... Кого мне в Германии не хватает, так это Тани) Меня никото еще не стриг лучше, чем она!

 

0
28.11.2012
планирую беременность

))) Танюшка -супер-пупер ))))))))))

0
29.11.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Мюнхен

Да, да! Она меня раз 5 стригла, всегда по-разному и всегда идеально! ЗА все время в Германии меня один раз летом мужчина бритвой постриг хорошо более менее (и то с Таней не сравнить). А остальные как куст стригут...И при этом стрижки тут дорого стоят

0
29.11.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Ой - о Тане.

Я несколько лет стриглась коротко. У разных мастеров, вполне себе дорогих и хороших.

НО - недавно первый раз подстриглась у Тани.

Лучше стрижки и удобнее в укладке и прочее - у меня еще не было!!! 

0
29.11.2012
планирую беременность

Ну, мастер есть - не х** лезть, называется 

0
29.11.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

ээээ - не поняла?! почему к ней не х ...лезть то? наоборот же ..

или я че т не сообразила

0
29.11.2012
планирую беременность

Вот и говорю, когда есть мастер, самому лезть не надо, а тем более ходить ко всяким там дилетантам )))

0
29.11.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

так говорю ж - не к дилетантам ходила...а по рекомендациям...к самым дорогим и популярным мастерам...

а в итоге - самое лучшее - оказалось "через дорогу".

п.с. мне когда Таня сумму за стрижку назвала...у меня глаза на лоб полезли. я стриглась в два раза дороже,  и каждый раз после стрижки была недовольна 

0
29.11.2012
планирую беременность

лошара ми кантара. Давно надо было сказать ))))

0
29.11.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

это Моя фраза....ты где ее взяла?! 

0
29.11.2012
планирую беременность

Где? Где? В нашей раша ))))

0
29.11.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Отличная Семейная традиция! ;-))

п.с. на следующий Новый год - едем с вами!!!!

п.с.с. вот только не знаю, поедете ли вы с маленьким ребеночком?! ;-)

0
29.11.2012
планирую беременность

поедем не очкуйся)))))))))))))))

0
29.11.2012
планирую беременность

А вы и лыжики с нами поедете. Девочек пора бы ставить уже ))))

0
29.11.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

сколько знаю своего Мужа, столько он и "ноет" - что хочет в горы! Любит лыжи...и давно уговаривает. Но я ж теплолюбивое животное. И когда отпуск ОДИН, то я предпочту экзотику и теплый океан. Но если два...то в один из них готова "уступить" ему и поехать в снег..и лыжи :-) так что - на следующий год мы с вами! 

0
29.11.2012
планирую беременность

Иринаааа, ну хоть один нормальный взрослый в вашей семье. Слава Всевышнему. Тебе понравится! Это необыкновенно! Сказочно! Очень здорово. Я тоже теплолюбивое растение, но ни на какой океан теперь уже лыжи не променяю. Это просто чудоооо....

0
29.11.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

ну может и правда-  нужно попробовать... 

0
29.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау
Супер маршрут!!!! Веселого вам и приятного Нового Года!!!!
0
28.11.2012
планирую беременность

спасибочки

0
28.11.2012
Откровение))))) О! Про настроение!!!

Похожие записи