Переехали в новую квартиру.. и не беда, что мебели нет и нет кухни)))) Все это так не важно (17 дней), когда рядом человек, которого любишь, когда вокруг стены белого цвета, когда окно до пола и вид на море, когда теплые полы))))))) Как же мне нравится наша новая квартирка. В общем, все мне нравится и все получилось именно так, как я хотела. Все-таки, фартовая я и все мои желания постепенно исполняются.

О! Точно! Спасибо!