Войти
Марисабель
Планирую

Довольная, счастливая...

Yuliya
Роман, 18 лет 9 месяцев Уральск

Классно! Окончательный вариант будет показан? 

0
11.12.2012
Марисабель
Планирую
к сожалению, только после нового года
0
11.12.2012
Yuliya
Роман, 18 лет 9 месяцев Уральск

Будем ждать красоты!

Дальше я уже за других жителей вашего мкр: 3 короны будут красивые конечно, но они многим закрыли потрясающи вид на море! Наверно этим жильцам обидно! Но это я так в качестве отступления!

0
11.12.2012
Марисабель
Планирую
никому не закрыли. Они между домами.))))
0
11.12.2012
Yuliya
Роман, 18 лет 9 месяцев Уральск

АААА, тогда хорошо, с дороги другой вид! 

0
11.12.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
"короны" напротив "китайского дворика" и балбобека :-))
0
12.12.2012
Лёля
Макар, 10 лет 8 месяцев Москва

Это самое главное в гнездовании - свое, уютное гнездышко!! уже есть куда лететь аисту!  Поздравляю!

0
11.12.2012
Марисабель
Планирую

О! Точно! Спасибо!

0
11.12.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
"о, точно". А я тебе об этом и говорила!
0
12.12.2012
Марисабель
Планирую
да ты ж моя дорогая!!!
0
12.12.2012
Мария
Сыночек, 23 года 8 месяцевДочка, 16 лет 3 месяца Москва

окно до пола - моя мечта! Вид из окна потрясный!

0
11.12.2012
Марисабель
Планирую

0
11.12.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Да, получилось уютно, светло....и душевно!! Хочу уже окончательный вариант увидеть - с подушечками и всякими штуками ;-)
0
10.12.2012
Natal'ka
✿Кудряшка✿, 18 лет Калуга

а где остальные части квартиры?

0
11.12.2012
Марисабель
Планирую

Скоро будут!

0
11.12.2012
полуновоселье)) Семейный ужин.

Похожие записи