прощаюсь я с летом







«Теперь все идет обратным ходом. Как в кино, когда фильм пускают задом наперед — люди выскакивают из воды на трамплин. Наступает сентябрь, закрываешь окошко, которое открыл в июне, снимаешь теннисные туфли, которые надел тогда же, и влезаешь в тяжеленные башмаки, которые тогда забросил. Теперь люди скорей прячутся в дом, будто кукушки обратно в часы, когда прокукуют время. Только что на верандах было полно народу и все трещали, как сороки. И сразу двери захлопнулись, никаких разговоров не слыхать, только листья с деревьев так и падают».
Муля
В Ате уже три дня назад была холодина. Я люблю толко сентябрьскооктябрьскую осень. Потом уже брррр...зима. Не хочу.(
02.09.2013
Ответить
Марисабель
Еще каникулы, какао, снежки, мой день рождения. Путешествие в славный город Амстердам )))
02.09.2013
Ответить
OlgaNesterova (женский и семейный фотограф)
И осенью можно быть счастливой... Скоро ты это поймешь)А вообще,уютно встречаешь ее)
29.08.2013
Ответить
Марисабель
Осенью со мной происходят всякие замечательности. Но вот слякоть и отсутствие солнца меня крайне пугают. В этом году постараюсь относиться ко всему философски.
30.08.2013
Ответить
Марисабель
О! И я бы не отказалась. Боюсь осень. Но... учусь ее любить. Купила бокалы для глинтвейна, свечи, на очереди тёплый плед. Полюблю. Непременно полюблю. Также в арсенале - стихи Ахмадулиной и целая папка "секса в большом городе")))
29.08.2013
Ответить
Salut
Я раньше была фанаткой осени. Буквально пару лет назад ее разлюбила. Почему-сама и не знаю."Секс в большом городе"?!!!!!!!!! Жму руку!!!!
29.08.2013
Ответить
Марисабель
Уфф. Я нет. Не была фанаткой этой желто-красной красотки. Но теперь в планах, конечно, найти и в ней что-то хорошее. ))) и буду в очередной, 110-й раз, смотреть этот неумирающий сериал)
29.08.2013
Ответить