14 лет

У нас родится телец!

Привет! Не переживай! Далеко не все планируют 3-горебенка))) У нас тоже "нечаянная радость". Муж был против оставлять, моя собственная мама чуть не вынесла мне весь мозг с предложением аборта. Короче дико было тяжело первые недели. Были страхи и слезы, но точно знала, что оставлю) А сейчас муж уже и имя выбрал и мама надеется что будущая внучка на нее будет похожа)) Так что время все устаканивает. Наберись терпения просто! Не пропадай, пиши!!!!
19.09.2010
Спасибо большое,я наверное просто эгоистка,и муж хочет и старший сын а дочка вообще ходит все колясочки качает на улице,я себе оправдания искала что мол и кесарево и ребенку год,но я знаю что очень много мамочек которые справляются и я справлюсь,зато рожу сейчас а потом буду их ростить и радоваться!а вы уже все подготовили к малышке?я тоже оочень хочу еще одну дочку)))
19.09.2010
Танюш, для меня это прямо животрепещущий вопрос! Дело в том, что поскольку ребеночка не планировали, то я уже все вещи раздала, продала. Спасибо 2 подруги выручат, но все равно естественно надо будет что-то докупать. Вот что конкретно определюсь только в октябре когда мне подруги сумки передадут со шмоточками и я ревизию сделаю)) Но я из тех, кто боится покупать заранее!(( Вот сейчас веду над собой работу и пытаюсь все страхи выкинуть и спокойно съездить на детскую ярмарку и купить нужное. Я тоже настроена была на вторую дочку!)) У меня сошлось по японской таблички все трое)) Тож попробуй забей в инете, кто знает вдруг тоже правильно получится?)
19.09.2010
Анюта,постарайся победить все страхи это все ерунда,все будет очень хорошо!я с Алинкой как только узнала что девочка скупила все)))вот и сейчас ловлю себя на мысли что очень хочу знать вдруг мальчик)этож весь новый гардероб нужен)))а тебе когда рожать??
19.09.2010
Я думаю в итоге я тоже всего накуплю для моей новенькой зайки) По поводу рожать - меня врач кладет 12 ноября - это будет полные 38 нед. У меня двое родов на этом сроке и она считает надо обязательно лечь так как роды у меня быстрые, а доехать до роддома по пробкам это риск.
20.09.2010
Что будет завтра? Подросток