Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Продам праздничное платье George, на 3-4 года

Мама девочки (16 лет) Москва

0
18.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Собсно, единственный раз и надели. Девушка у нас крупненькая, нам всегда 2 года прибавляют по внешнему виду и не только :) в детсад не ходим, только развивашки, так что платье пригодилось лишь 1 раз  на домашний ДР. даже не стирали еще, т.к. покрасовались перед гостями, задули свечку и переоделись))

0
18.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо, на фото какой рост у ребенка?

0
18.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

98 где-то

0
28.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте, очень хорошенькое платьице, а к есть ли к нему какое нибудь болеро?

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Белое болеро с длинным рукавом - отдам к платьицу даром. Надели пару раз - отлетела пуговичка, некогда пришить просто))

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

в ночи сегодня сфотаю, пришлю, ок? пока на работе))) Туфельки к платьицу не хотите? какой у Вас размер?

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Юлия, фото болеро (оно чисто белое, сфотала сейчас в офисе), х/б, 100%, маркировка 5 лет, 108 см (думаю, аломерка все-таки), OKAIDI, Франция.

0
14.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Туфельки есть. а длину платья можно? у нас сейчас рост 102см.

0
14.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! ширина по талии  (точнее - под грудью, т.к. у платья завыш.талия - 28, длина платья (от плеча до низа) 59 см.

0
17.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

0
18.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

0
18.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте, а фото на ребенке нет у вас случайно?

0
18.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а можно фото балеро? спасибо

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Юля, определились с платьем? не будете брать?

0
28.11.2012
в Avon супер-скидки на любимые товары - девочки, принимаю заказы и быстро Вам привожу!

Похожие записи