Очень красивое розовое платье марк. 4 года George, привезено из Америки, надето на ДР в прошлом году 1 раз. 1000р. Поскольку у меня девчонка рослая, в 3 года 104 см, то для нас платье маломерит)). А так, наверное, соответствует 4Т)).
Забирать м.Алексеевская в будни с 14 до 21, либо в выходные - г.Королев.




аломерка все-таки), OKAIDI, Франция.
