17 лет

Кто мы, беременные?....

А я вот еще историю вспомнила, как меня один мужик просто спас в метро. Дело было на Киевской-кольцевой. Я как раз в роддом на осмотр ехала. То есть точно после 32 недель. Стою на платформе, подходит поезд, двери открываются, народ выходит. А я стою ближе всех к дверям. Я начинаю входить, то есть вдвигаю живот в вагон, и тут двери с оглушительным треском закрываются и поезд уезжает. Хорошо, что прямо за мной стоял мужик, который меня обхватил руками, и буквально выхватил из этих дверей, иначе они бы точно мне прямо по пузу врезали. А когда подошел следующий поезд, он всех пассажиров растолкал и усадил меня. И так бывает Smile"
10.11.2006
Я вот на 37 недельке ехала в метро.Все забито.Вдруг парень передо мной встает.Именя буквально заталкивают на его место.На следующей заходят две старушки.Лет по 50.Бодренькие такие.Встают возле меня.Едим.Тут выскакивает какаето девушка.И таким вредным голоском-Девушка вам не стыдно?!Я в шоке встала.Всеравно на следующей выхожу.Вот мне до сих пор интересно,может она просто живот не заметила?И какова была её реакция когда я встала?Smile"
10.11.2006
У меня вообще раз смешная ситуация была во время беременности. Уже буквально за пару-тройку недель до родов захожу в метро. Свободных мест нет, ну, я и стою себе. А передо мною сидят две женщины. И не сказать чтоб сильно пожилые - лет по пятьдесят, холеные такие. Смотрели на меня, смотрели, потом одна и говорит: "Девушка, пойдите, встаньте напротив молодых людей!". Я так удивилась, говорю: "Я Вас, что, раздражаю". Она: "Нет, просто мы хотим, чтобы Вам место уступили". Laughing LaughingLaughing"
10.11.2006
Знаешь, оля. А я считаю, что нужно иногда нахальнее себя вести.( в этом плане). Я например, часто прошу уступить место молодых людей. И мне никогда не отказывали ( пока еще).Я всегда нахожу "жертву" и КУЛЬТУРНО, СПОКОЙНО, без разных подколов об этом прошу . И все нормально.Мужчин надо всегда ставить на свое место.А то они и не замечают , что вокруг них такие замечательные, милые и хрупкие создания.Главное не нужно бояться. И обязательно - культура общенияWink "
10.11.2006
Вот-вот девушки уступают места намного чаще, чем молодые люди и это факт. И еще мне очень нравится, как они раставят свои ноги .... ой да что там говорить.
10.11.2006
Ага, мужской пол нас старательно не замечает: кто плеер слушает, кто газету читает или пиво пьёт, ведь как они бедненькие" это будут стоя делать.Поносили бы они у себя в животе 5 кг и больше
10.11.2006
А как тебе такое. Еду я в битком набитой электричке (естественно стою),всё бы ничего, но от духоты у меня закружилась голова,чуть не упала в обморок.Говорю мужику:Мужчина возьмите
10.11.2006
Я недавно тоже еду в метро. Мест нет - стою - может кто все же уступит (нам 28 недель, можно заметить если захотеть конечно). Девушка вышла - место свободно, подхожу чтобы сесть - и прямо передо мной мужик садится- типо к своей даме. Я не выдержала- мужчина, уступите место. Зачем? Не видете что-ли.,, что беременная (я то есть) стоит и хочет сесть. Ни он, ни кто другой так места и не уступили, даже его дама не сказала ему уступить, так и сидел передо мной. Но позавчера девушка в метро скандал устроила, чтобы мне место уступили, так несколько молодых сразу подскочило. Разные люди встречаются.
10.11.2006
результат: без скандала bud.gifнет теплого местечка под солнцем! "
10.11.2006
Девушки, а мы сами, всегда уступаем место родителям с детьми, пожилым, людям с тяжелыми сумками? Этот мир таков, каким мы его делаем
10.11.2006
Мне во время беременности место уступали только женщины...А ездила по метро я до последнего....На 9 месяце как-то был даже случай.Еду себе в автобусе,заходит дедок.Не слишком старый и бойкий.И прямиком ко мне. Завис ,заявляет, уступи мне место,и начал волынку,что мол, молодеж расселась,старикам не уступают, делают вид ,что не видят ничего....Ну я плюнула и встала.Он плюхнулся на сидение,а мне еще далеко ехать, я так и вишу над ним своим пузом...И что вы думаете? Он отворачивается к окну и делает вид ,что ничего не видит...Я хотела спросить у него,что он будет делать если я сейчас рожать начну,но потом решила не связываться....Так до конца и стояла :).
10.11.2006
Да, уж этот вопрос можно обсуждать каждый день, но что самое обидное, что места всё-равно никто не уступит, разве что единичные случаи, и по этому поводу можно делать "доски почета", и размещать там, особенно отличившихсяWink"
10.11.2006
Врачи не всегда помогут. Имена наших детей