Поднималась на лифте домой, посмотрела в зеркало и...обмерла - сережку одну поторяла ((((((
И ладно бы просто побрякушку! Это был последний подарок моей бабули...она мне их подарила, а через 3 недели умерла ((((( Блииииин!!! ЖАААААЛКОООО!!! Аж реветь хочется...все из рук валится....АААААА!!!
Я кстати уже теряла как-то эту же сережку...через год после бабушкиной смерти, плескаясь с племяшками в море. Одна из них на шею ко мне бросилась и рукой сережку вырвала (это колечки). Во я взвыла!!! Море! Песок!!!
Пока шарили всей семьей по песочному дну я у моря просила "отдай!!!" и....нащупала сережку ногой. А сейчас и не знаю у кого просить ее вернуть...
P.S. Может кто знает, можно ли из колечка сережку отлить и куда для этого обратиться?..