13 лет

А какую одежду носите вы?

вот не так давно прикупила джинсы с пузиком, мои то уже не застегиваются, и блузку ну оч она мне понравилась.конечно еще пару вещичек присмотрела, но это уже в следующий шопинг.  
13.10.2011
месяца за 3 до Б. купила жутко стильные брючки, дома только рассмотрела, что они для беременных, там снизу манжетики как бы и сверху резинка такая же, причем резинка отворачивается и получается, что и до 9 месяцев можно было б носить, только зима впереди. Такая же история с сарафаном, долго хотела офисный сарафан, но я худая, а грудь большая, никакой не садился, единственный, который подошел, очень смахивал на беременный, но выбора не было - взяла его, так как сидел отлично. Сейчас эти вещички сильно спасают. В 12 неделек купила в Mamysize вельветовые штанцы типа джинс, а неделю назад тепленькую юбченку в СкороМаме. Мечтаю о парочке платичек и стильном пуховике.
01.10.2011
я уже на 14 неделе прикупила джинсы, очень довольна, не вылезаю из них :)
01.10.2011
Присматриваюсь к специализированным шмоткам, но пока нет таковых. Все не узкие брюки и джинсы пока налезают, пару шорт тоже)))). Юбки совсем нет, так как люблю карандаши или на широкой резинке, поэтому им всем временный отбой. Ношу все свои не приталенные платья. Сейчас прочитав коменты девченок, думаю все же пойду посмотрю какие-нибудь беременные штанишки.
01.10.2011
мне не одны мои брюки-джинсы не лезут(точнее пуговицу если застегнуть, очень давит) мне что то не  хочется малыша давить!пока купила обычные лосины две пары и ношу с туниками!думаю что пока рано покуть специальную одежду  
30.09.2011
сбылась моя мечта при первой беременности,и во воторую я наконец то приобрела джинсовый комбез...смотрится очень прикольно и смешно)))) и с футболками пока можно не заморачиваться...всё заправляется в комбез.А вот без колготок для беременных уже не могу обходиться
30.09.2011
Я в магазине для беременных умудрилась купить брюки всего за 300 р)) теперь из них не вылезаю. Еще ношу свободный сарафанчик с беременной футболкой, ну и туники с лосинами добеременные.
30.09.2011
я уже недели 3 как в беременных джинсах гоняю, остальные жали в пузяке))) лосины с туникой и изредко одеваю свои обычные джинсы, с туникой и с растёгнутой ширинкой))))
30.09.2011
У нас уже большой животик( фото в моем дневнике есть), поэтому я себе зарарнее юбочку ссвязала, пока в ней ходим))))
30.09.2011
Мне начали недели 2 назад давить джинсы, купила джинсы для беременных. А так лосины и туники, платешки.
30.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Признаки ЗБ Первая ласточка!