Не активничаем ((
БуТретий день я как разбитая калоша - вроде ничего не болит, но стоять долго не могу, сидеть в одном положении тоже...рухлять какая-то!
Мышцы перед сном выкручивает уже стандартно. По таблетке Ношпы на ночь уже можно сказать - ритуал. А сегодня ночью, как накаркала с вечера - полночи не спала, все крутилась...ужасно!!!! И всю ночь деть вроде как спал... и сейчас время обеденное, а он все...спит!! Изредка толкнет и снова тишина. Ничего не болит, нигде не капает. Может уже и правда тесно ему? Или на погоду такая реакция?? Но все равно как-то сыкотно....
Татьяна
Дай ребеночку выспаться и набраться побольше сил,ведь скоро появится на свет,а тут совсем другая жизнь)))) у меня за 2нед.до родов тоже изредка толкался и я вялая вся ходила,тяжко как-то было((( все будет хорошо!
22.02.2012
Ответить
Ирина М.
что это притих? у меня Алина с утра буянит! Погда пипец видимо плохая...я уложила спать ее и перекрестилась....Съешь конфетку,должен проснуться!
что это притих? у меня Алина с утра буянит! Погда пипец видимо плохая...я уложила спать ее и перекрестилась....Съешь конфетку,должен проснуться!
22.02.2012
Ответить
Zhenya
И мой сегодня тихушничает, всю ночь спокоен был, и с утра и до сих пор! Мне кажется тоже из-за погоды скорее всего! А мне сегодня приснилось что он родился и прям я его отчетливо видела)))
22.02.2012
Ответить
Funny
Они перед родами почти все в спячке. ему уже тесно ну и сил набирается рбеночек. Все хорошо. Меня, когда такие сомнения одолевали, я записывалась на КТГ, шла и слушала сердце сынишки.
22.02.2012
Ответить
Funny
Ну уже скоро! Потерпи! сама помню, как это сложно. Я в такие оменты себе всегда повторяла, что малышу лучше, чтобы мама была спокойной и довольной, а не переживала. Он же все чувствует!
22.02.2012
Ответить
