Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Старая Купавна

100% мамин сын!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ну ты мать торопыга))) мой до сих пор меня от себя не отпускает, ни у кого не ест и не засыпает))) мы с ним вместе во все кафешки-ресторанчики, ТЦ и везде везде с 2 месяцев, иначе никак)))

0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Походу и у меня будет походный ребенок :-/
Мне на неделе на работу нужно ехать..придется его с собой брать!!
Кстати вчера пытались влезть в слинг...сын сказал что у мамы руки растут из жопы и лежать в нем он не будет! Наверно нужно го продавать и покупать или май или рюкзак(((
0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ты знаешь, хоть это порой и утомляет, но я уверена, что дети у которых есть физическая и эмоциональная тесная связь с мамой это здорово, они совсем другие, более нежные, ласковые и трогательные)))

а слинг..ты имеешь ввиду слинг с кольцами? я тоже его себе купила в свое время и тоже толком не пользовалась, неудобно и мне и Филу,а вот эрго-рюкзак-это вещь и еще различные слингокуртки! 

0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Значит рюкзак лучше?
0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

у меня просто мая не было, не могу их сравнить, а вот эрго нам нравился

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

моя тоже орала на меня за рюкзак!ходили так:)

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

эрго - великая вещь! я в 5,5месяцев купила - жизнь - праздник!

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

Тоже очень хочу рюкзак, правда не кенгуру, а эрго. К сожалению, почти все с 4 мес. Да и раньше врачи не рекомендуют. Хотя у меня уже руки отваливаются. 

0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Я уже один присмотрела))) из джинсы! Но они и правда с 4-х месяцев... Придется ждать
0
15.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ижевск

Та же история, мамашники они все в этом возрасте)))))))))

0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Ну ведь отличает то как!! )) и фиг обманешь его, не мама и все тут-ор!))
0
15.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ижевск

Отличают, причем без ошибачно, у вас на ГВ? Если да, те вообще мне кажется маму по запоху узнают!!!)))))))))))))))У меня из бутылочки даже грудное молоке не охотно пьет, только титя

0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
100% ГВ)))))
0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Моя малышка такая же, вечером покормлю, спать уложу, ещё мин 10 мин рядом нахожусь,- вижу, что спит и иду в душ (в комнате остаётся муж). Возращаюсь, малышка орёт в три горла, муж счетно пытается её успокоить. Как только захожу в комнату, так сразу успокаивается и засыпает (я её даже на руки не беру успокаивать, сама замолкает). И так было несколько раз

0
15.05.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

моя старшая аж до истерик до 2 лет меня отпускать от себя не хотела....мало того еще и с рук не слезала...а когда в ясельки пошла,то её просто отрывали от меня....тяжело конечно вспоминать(((...

0
15.05.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Хайфа

и у нас так же. у всех начинаете орать на руках. только стоит мне на руки взять сразу затихает. тоже к стоматологу ходила... так доча рядом со мной была с бабушкой или с папой.

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

дальше больше будет мать. я мечтаю о походе в туалет в одиночестве.

0
15.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

вот они....прелести материнства)))))) да,теперь будет так))))

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

знакомо:)

0
15.05.2012
Итоги осмотра врачей Печалька

Похожие записи