Забрала ребенка...15 минут тишины и сразу засыпает))))
Мне,конечно, приятно, что есть на свете существо, которому я так необходима, но периодически чувствую себя заложником ситуации и рабыней маленького хозяина! Ибо о выходе с мужем вечером в ресторанчик посидеть на пару часов пока не может быть и речи...а мне так этого хотелось! Эх(((