Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Старая Купавна

Миллион от хаггис

Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

мы с каждой упаковки 100 р на тел. получали., с одной 50р. Только 1 упаковка ничего не принесла в семейный бюджет.

0
24.12.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
А у меня в первый раз. С третьей кажется упаковки
0
24.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

а что 100 руб. это тоже деньги, хотябы на телефонные разговоры)))

0
24.12.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Конечно! Мне как раз баланс поправить нужно было ))))
0
24.12.2012
Запел))) 3,5 зуба

Похожие записи