Ура, я выиграла...100 рублей))) пустячок, а как приятно!))
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
мы с каждой упаковки 100 р на тел. получали., с одной 50р. Только 1 упаковка ничего не принесла в семейный бюджет.
0
24.12.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года)
Старая Купавна
А у меня в первый раз. С третьей кажется упаковки
0
24.12.2012
Ответить