Я умираю от запахов! Слышу даже те, на которые раньше не обращала внимания...например - в трех (!!!) метрах от меня человек пьет пиво, а у меня уже тошнотворик в горле...
Муж настаивает на максимальном использовании машины, но я как подумаю, что тогда вставать в 6:00, а не в 7:30 - плакать хочется
хотя.....видимо еще не так меня приперло))))
А знаете, кстати, кто самые вонючки в электричке?? Это КУРЯЩИЕ! И это говорю я.....курилка со стажем 
И начались головные боли! Блин! 21 век, а обезболивающих так и не придумали пока???
Кто чем спасается??? Звездочкой????


у меня тоже во вторую беременность были ужасные головные боли в первом триместре. я просто сходила с ума.