Войти
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Началось.....

про вонючих — да, хуже курящих — только курящие с похмелья! Я спасалась бутылочкой воды, отпиваешь по крошечному глоточку и вроде отступает тошнота на некоторое время.
про обезболивание — ты со звездочкой осторожнее — хз что там в ней намешено. мне кажется она вреднее любого спазмалитика. Терпи, если прям ад кромешный и возможности поспать нет — я принимала половину дозы детского нурофена жидкого, помогало! Но старайся перетерпеть первые 12 неделек.
0
01.07.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Спасибо за советы! Я сегодня с головой до 5 утра мучилась — а легла в 23 часа, не позже(((

А про Нурофен я и не подумала!

0
01.07.2015
слушай, так у тебя бессонница? или вот особенность такая, что с больной головой не уснуть?
у мня почему то в этот раз до 12 недель была кошмарная бессонницы — по 2-3 суток не спала. врач выписывала Валерьянку в таб — но это прям как плацебо для меня((
0
01.07.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

В том то и дело, что нет. Просыпалась от боли раз дцать big_smiles_280.gif

0
01.07.2015
С головными болями промучилась до 21 недели примерно, ничего нельзя к сожалению из таблеток и ничего другое не помогает!
0
02.07.2015
Ну и мои поздравления)))
0
02.07.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Спасибо Ир! super_smilies086.gif

0
02.07.2015
начались беременные прелести big_smiles_162.gif у меня тоже во вторую беременность были ужасные головные боли в первом триместре. я просто сходила с ума.
когда уже терпеть было невозможно, то пила половинку парацетамола. но это в самых крайних случаях
0
01.07.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Парацетамол для меня как дробинка по слону — я со своими мигренями только сильными препаратами спасалась.....

В прошлый раз помню жила в ванной — душ немного облегчал мои страдания 0039.gif

0
01.07.2015
А ношпу тоже нельзя?
0
01.07.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Она ж вроже от спазмов, а не от боли. не?

0
01.07.2015
Я так глубоко его назначения не знаю, но в беременность, при головной боли пила и помогало. Знаю, что когда не в положении , при мигрени, если ничего уже не помогает, надо пить цитромон+ ношпа.
0
01.07.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Возьму на заметку, спасибо огромное!
0
01.07.2015
Елена
Сладюсик, 10 лет 3 месяца Москва

Для меня хуже курящих — это женщины перенадушенные духами. Как скунсы... В метро не знаешь куда голову повернуть, каждая третья воняет... 

0
13.07.2015
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
Не напоминай((( 20 недель мир жутко вонял. От головы спасал только сон.
0
01.07.2015
Крупногабарит. Пока список)))

Похожие записи