Мульта Творчество Старая Купавна Половина осталась )))) Чем я дома занимаюсь. Вышивка отодвинута в сторону, спицы с крючком тоже...нет вдохновения :( Посмотрите еще 20 записей на эту тему ℋаси Москва А это что? 0 26.03.2016 Ответить Мульта Старая Купавна Алмазная вышивка 0 26.03.2016 Ответить ℋаси Москва Интересно) я не пробовала 0 26.03.2016 Ответить kanapulek Какая красота!!!! 0 28.03.2016 Ответить Моя первая манишка Мои первые Розы )) Похожие записи вот уже и половина Два с половиной🌠 ну вот и у нас половина!!!!!!! осталась половина))) Чтение мамы. Первая половина июля. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027