Наши новости
КнопкаИдут вторые сутки госпитализации. Вчера вечером отошла пробка (я хоть увидела что это такое 🤪), пару тройку раз подхватывало и…я уснула. Все.
Киру просила родиться 18-го, но видимо дата ей не по душе. Завтра ещё лежим, а в понедельник могут выписать (чего бы не хотелось, так как ехать до РД тот ещё квест)
Муж сказал «без ребёнка домой не приходи»))))) а как родить? Да и честно говоря..страшно. Не хочу в этом во всем участвовать. Можно я потом подойду?
Varushasun
Можно! И нужно))) Езжайте домой и возвращайтесь на хороших схватках - легче родите🤗
18.02.2023
Ответить
Мульта
Варвара, на хороших схватках хорошие шансы родить на заднем сидении у мужа в машине)))))) не не не
18.02.2023
Ответить
Бусинка
Выписать??? Это как так? В 40 недель уже лежат обычно до родов... Я бы настаивала что бы остаться.... Тем более добираться не удобно...
18.02.2023
Ответить
Мульта
Бусинка, не удобно - не то слово. Скорая не повезёт, а самим по пробкам 2 часа ехать.
а 40 уже в среду
18.02.2023
Ответить
Алёна
Поздно...никуда уже не скрыться, роды Вас настигнут) Я уже перед последними родами за 2 дня мечтала- поскорее, тяжело себя носить было)
18.02.2023
Ответить
Мульта
Алёна, у меня эти мечты недели две! Но все равно участвовать в этом мероприятии не особо хочется)) ещё свежи воспоминания мы о прошлых
18.02.2023
Ответить
Алёна
Мульта, да, как схватки посильнее начинались, мозг прям сразу мой вспоминал, как было во все предыдущие роды боольно..Но результат важнее этих моментов. Младшая доченька быстро родилась, не долго я в 4 раз со схватками мучалась. Лёгких Вам родов
18.02.2023
Ответить
Мульта
Алёна, спасибо за поддержку! Надеюсь что мы тоже по лёгкой дорожке проскочим с дочкой 🙏
18.02.2023
Ответить
Елена
Как говорил мне врач в роддоме «беременными от нас еще никто не уходил»😀 По-любому родить надо😀
18.02.2023
Ответить
Марина
😊участвовать придётся,до другому никак.Я себя успокаивал словами всё будет хорошо,в животе ещё никто не оставался😉Желаю вам лёгких родов ,сил и здоровья. Главное спокойствие и правильное дыхание.
18.02.2023
Ответить
Мульта
Марина, спасибо!!! Да я понимаю, что с подводной лодки уже не выбраться 🤣
18.02.2023
Ответить