





Хи!!! Спасибо!
Наконец такую же расцветку встретили!!!!
Вот вылез первенец наконец))) А второго что-то и не видно((((
Ладно, главное что хоть один есть. Мы тоже еле дождались (вчера!)
Ой какая шладенькаяяя!!!!!!!!!!!!! так и хочется потискать лапульку!!!
тааак, а почему мы еще не дружим???
таких сладеньких девочек надо срочно записаь в друзья!
Это стульчик с ковриком. Очень удобный. Даже не представляю, что может быть удобнее и комфортнее для бебика!
ссылки к сожалению нет((( у нас в москве есть магазин mother care, и вот там муж и купил.
Такая звездочка сладенькая! Булочка))) Нямочка! ттт на вас! Растите здоровенькими) Уже так выросла, прелесть!
Спасибо, Натулька большое! хи хи Булочка! Это точно)))))
Маленькая сладенькая девочка ))))))))))))))))) Профессором растет, умные книжки читает
ахахаха спасибо! Попала прямо в точку! Наш папулька так и прозвал Викульку - профессор)))))
)))))) хи хи! Дааа, щечки у нее не отнять))) так покусать хочется)))