СобачкИ на детских площадках

Вот чесно - терпеть не могу таких людей. У меня стаф была, собака с огромной душой. До сих пор плачу о ней вспоминая. Но гуляли всегда на пустыре, где никого. "Эта тетка ей и говорит: Рот закрой, а то сейчас на тебя спущу." Со  мной так было когда я беременная была- я ответила, "давай,  я ей башку сверну" ротвеллер. Но я видела что это еще щенок, пусть и большой. Это люди больные на голову. Надо просто игнорировать. А вообще думаю что для собак крупных прод хозяевам надо психиатрическую экспертизу проходить. В общем мыслей много на эту тему.
17.10.2012
Согласна! Псины не виноваты, только кто их приручил и воспитал. Хотя что в головешке у собаки никто не может точно сказать. Уж если человек чудит, то пес и подавно. И самое главное, на площадке в это время гуляли мужик с ребзем и тетка с дочкой. Даже когда собаку отвели и Ирка со Степкой сидели на асфальте, они продолжали гулять, не интересуясь здоровьем.Только когда милиция примчалась, подошли и  начали описывать ситуацию. Страшно в России, люди сами по себе, нет чувства состродания!
17.10.2012
не, ну это вообще бесчеловечно. гулять рядом когда такое. а у собак голова с рождения нормальна, (если нет генетических уродств) это человеческое воспитание так гробит психику собак. У наших соседей пекинес. Он вообще неадекват, кидается на все что движется. Их собственный ребенок постоянно покусан. А они улыбаются и говорят "Ну что поделаеш, он такой злой" НО когда он только попал к ним, первый месяц был лапочка. Или еще история Люди купили щеночка ротвеллера, пока он был маленьким во время еды они его дразнили, когда он рычал они смеялись и продолжали дразнить. У собаки выработался рефлекс что рычать - значит хозяева рады. Когда этот щенок подрос и продолжал рычать до хозяев дошло что это уже огромная собака, которая руку перекусить может. Знаеш что они сделали? Они его выгнали на улицу! 
19.10.2012
Дааааа, выгнать на улицу, самое простое и самое бепонтовое, подлое. К сожалению, песики нужны тогда, когда они щенки, и еще не надоели деткам. А вообще, за такую фигню, нужно штрафовать, очень ощутимо.
19.10.2012
я б купила пневматику. Есть еще специальные отпугивающие пистолеты, они издают жуткие звуки и искры летят. Животных обожаю но....
14.10.2012
сейчас повально винят тех-кто собак травит(я е в коем случае их не оправдываю)НО это ли не повод для хозяев задуматься-как надо выгуливать собак?Намордник?Поводок???А больше меня бесит-Г...НО после собак на площадке-ещё и попис...могут прям на песочницу...ну короче сытый голодного не вразумеет:(
14.10.2012
Да про экскрименты вообще молчу. Будто сами хозяева спят в этом го..не. Ладно одежда и обувь, а вот болезни какие.
15.10.2012
я с ними сама как собака лаюсь:(
15.10.2012
ага, у нас тоже гуляют, хотя рядом, в десяти метрах всего есть специально отведенное место. одна такая "добрая" собачка два года назад налетела на ребенка. собачка, щенок-подросток, просто поиграть хотела, а вот сына в травму возили. ну и хозяин тоже смотался быстренько, сволочь, а мне, честно говоря, не до него было в тот момент, хотя взгреть хотелось по полной программе. 
14.10.2012
Жесть... благо, что все обошлось!
14.10.2012
Таки правильно делаете, что берете на руки. ))) Лучше предотвратить, как говрится... У меня лайка высотой до колен. Выгуливаю ее в специально отведенном месте. Правда, если время ближе к ночи, и безлюдно, то могу и вокруг дома пройтись. Правда, она меня слушается - чуть окликну, и даже к другим собакам не пристает. 
14.10.2012
Да у нас была псина такая, мидалистка, никогда собак не боялись. В 15 лет умерла, выросли с ней. И то гуляли с ней в нужных местах. А что делать, а тут такая фигня. Никогда не боялась собак, но то ли люди другие, то ли не знаю что...
14.10.2012
А ужинать когда? Помощница!