Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Дело было вечером...

Мама мальчика (16 лет) Москва

Классно получилось Наташ! Выздоравливайте скорее!!!!! Как дела то вообще?

0
24.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, сладкая! Ве отлично! В понедельник собираемся пойти на танцы, завтра погулять! Встретиться нужно и погулять, поболтать, в Метрополи съездить)))) Мы скучаем!!!!!

0
24.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Натусик, приезжайте гулять а я со вторника на работу выхожу так что теперь я рабочая мамашка!!!))))))

0
24.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, зайкин! Решилась! Вот теперь вообще видеть будем очень редко((( Жаль, что на кое-что другое не решилась)))

0
24.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

На другое тоже, но увы!!!! Сможем видется в выходные или в пятницу у меня будет короткий день)))) 

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

классно! ДМ - наклейка? или витраж? Выздоравливайте скорее!!!

0
25.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо огромное! Виниловая наклейка! А витражики делаем к Новому году! Вроде получается ничего)))

0
25.11.2012
Помощница! Мои цветочки

Похожие записи