Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда Москва Пук с подарком :) Периодически пукаем и оставляем небольшое желтое каканое пятнышко на памперсе. интересно, от чего?) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Селидово не переживай у нас так до сих пор иногда бывает))))) 0 20.06.2011 Ответить Елена мама Анны Павлодар И у нас тоже самое,когда пукает она пужится и наверна чуть кака вылетает. 0 20.06.2011 Ответить Инна! Ивано-Франковск и у нас так, но я счастлива, слава Богу, что пукает и какает!!!!!!!!!!!!!!!! 0 20.06.2011 Ответить Olesja Тольятти у нас такое тоже бывает, но я даже не знаю, что это? 0 20.06.2011 Ответить Мария Курган Ой у нас тоже так же иногда бывает.а почему и из за чего даже незнаю 0 19.06.2011 Ответить ˜”*°•.♥Яна♥.•°*”˜ Винница пужится- вот и как небольшой вылетает))))))))) 0 20.06.2011 Ответить Тусёнок Харьков Да и у нас так же.. Пусть лучше так, чем никак. 0 20.06.2011 Ответить Как всё прошло))) Пенка для ванны Похожие записи ПОДАРКИ!!! Подарки??? подарки................ О подарках Подарки!!! Наши подарки на четырехлетие Новогодние подарки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027