Войти

Свежевыжатый сок

Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
господи, ну откуда все вы берете, что ребенку с 3-мес нужен сок???? если ребенок на ГВ, то прикорм с 6 мес, начинаем с овощей и каш,  а потом уже фрукты и соки.
0
30.08.2011
canela
Filipe, 18 летCynthia Eveline, 14 лет 11 месяцев Лиссабон
+1
0
30.08.2011
я тут почитала и подумала, что да, мы подождем до 6 точно. мы на ИВ
0
30.08.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
на ИВ можно с 4,5-5 мес, но также, либо с овощей, либо с безмолочных каш
0
30.08.2011
люблю своего сыночка
Егорушка, 15 лет Талдыкорган (Талды-Курган)
низнаю я шипко интернету не верю, поэтому буду поступать провериным методом наших мам сперва дам 3 капли сока,( но яблоко это ресковонно лучше малины, потому-что от яблока пучить будет),а потом посмотрим как поведет малыш себя потом 4 капли и так до одной ложечки дойдем, ну а там дальше!!!!
0
30.08.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва
извините, яблоко что?
0
30.08.2011
Анна
Владислав, 15 лет 2 месяцаПланирую Новочеркасск
Натрите яблоко свежее на терке, а из пюре через сложенный в несколько раз бинт отожмите сок. Главное что бы яблоко не было кислым. Пока есть свежее нужно его есть. Это ж витамины в чистом виде! Мы наморозили абрикос, малины, смородины. Чтобы зимой тоже свежее было.
0
30.08.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Раз вы спрашиваете, то я бы категорически не советовала=)
0
30.08.2011
Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск

сок рано. тем более свежевыжатый

подождите пока годик ребенку не исполнится

0
30.08.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва
неоднократно обсуждалось на ББ... http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/600771
0
30.08.2011
фумигатор не помогает переменный поток соски

Похожие записи