Почитала немного там-сям... Страшно, что так мало времени прошло.. всего полтора месяца после родов... а говорят и года мало для восстановления.. организм еще в режиме "родов".. возможность преждевременных 50% (!!!!!!!).. на первый взгляд не могу найти рассказов ( блогов) женщин, у которых разница у детишек получиться такой же маленькой. В основном вижу от полтора года и более...
Смотрю на Максимку, и вообще себе представить пока не могу, что можно любить кого-то больше или так же.. и его на половину.. И вообще как любить двух детей одновременно, пока себе не представляю..И хотя во мне уже вторая жизнь.. я как-то к этому пока спокойно отношусь и продолжаю любить Макса больше всего на свете :( Надеюсь это пройдет?)