Войти
Мама мальчика (4 месяца), жду мальчика, 17 неделя Москва

Мамские заметки 2: ОВВ. Термопот

Бесподобный пост!!!!

Сразу всё для себя уяснила.

Пардон, а чито за модЭль на картинке. Очень визуально приглянулась. Чёт с дизайнами у термопотов нелады.

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

понятия не имею, что за модель из инета взяла первую попавшуюся =)

пофигу дизайн! Главное функция=))))

0
01.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, наконец-то ТОЛКОВАЯ статья про термопоты.)

0
21.12.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ничего себе что ты нашла)))

0
21.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да выбираю мужу в подарок, мне кажется, надо университет закончить по специальности "термопоты".) Читаю-читаю, чувствую, плюну и электрокипятильник ему куплю и литровую банку. 
А тут наткнулась на этот пост и стало все понятно.) Пойду нюхать завтра.))
0
21.12.2013
Мамские заметки Мамские заметки 3: Роддом. Партнерские роды.

Похожие записи