Войти

Спать хочу )

asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

ниче,это временно))))) у меня такая же разница у второго с третьим)тож с угрозой всю берем проходила а не таскать на руках и правда нереально. коляску тож тяжелую просто оставляла внизу,пристегивала.


всё наладится. я делала так. купили манеж кровать,в ней с торца есть лаз,придвигала вплотную к своей кровати,расстегивала эту дверцу,и ночью лежа рукой его обнимала и бутылочку держала. оч удобно.




0
01.12.2011

да мне кормить то не трудно)) я сцать хочу!))))))))))))))))

0
01.12.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

а,блин) я то ж спать читаю))пить меньше просто значит на ночь)

0
01.12.2011

ну разве это имеет значение? =) Еще ни разу не было без этого ужасного хотения =)))))

неделям к 30 точно тазиком обзаведусь))))))))))))))

0
01.12.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

ну думаю в какой то мере имеет. понимаю конечно что матка давит,но всё же.

а тазик да, вариант)

0
01.12.2011

Огогогогоссееее У вас уже 19 неделя!!! Это вы так сразу забеременили, через месяц??? Даааа, вам точно памятник надо ставить!!!!! Эхххххх.... вот это да

0
02.12.2011
через 1,5 месяца где-то.. при том что половая Ж началась в месяц =) Завтра 20 недель узе =)
0
02.12.2011

Классно))) Удачи вам!!!

0
02.12.2011
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Терпи мать)Я свою старшую таскала,ничего родила на 39 неделе совершенно по другой причине)У меня привычка уже 2 года,перед тем как кормить детё-сходить пописать)

0
01.12.2011
Юлия
Анастасия, 21 год 9 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти

уухх.... ну вы даёте..... памятник Вам!!!!

0
01.12.2011

бедненькая!!!как же мне тебя жалко!!!сейчас бы обняла прям и по головке погладила!

0
01.12.2011
Отсебятинка Спать хочу )

Похожие записи