Войти

Спать хочу )

♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

а когда ты успела забеременеть во второй раз сразу после родов???? это очень опасно..и малышу нада будет второму побольше витамин как то пихать..а то организм же совсем слабый....

крепись там, скоро сынуля будет спать всю ночь почти то тогда выспишся))))

0
01.12.2011

Ну как-то так =) Ребенок получает достаточно витаминов, а страдаю только я в этом случае.. ну ничего страшного =)

0
01.12.2011
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

ну тогда удачи тебе!!!Легкой беремености и здоровеньких детишек))))а выспатся когдато все же получится)))))

0
01.12.2011

У меня сын 13 кг почти весит.. Тоже таскаю.. А как не таскать?? Одеть- раздеть 10 раз в день, как минимум, на качели- с качелей, с горки -на горку, ну и так когда слюни-сопли.. Как не поднимать??? Если бы нянек полон дом был.. А так.. Эх, нравятся мне такие советчики..

0
01.12.2011
Victoria
Antoine, 14 лет 9 месяцев Париж

Завидую тебе по белому! Тоже хочу опять такое пузико...ЭЭЭх! Все таки классно быть беременной, не смотря на все переживания и волнения. Это такое чудо!

0
01.12.2011
Спать хочу ) ммм =)

Похожие записи