Войти

Только я думаю, что это бред?

irik-sk
Кириена, 14 лет 1 месяцЗлата, 12 лет 4 месяца Железногорск

я вот тоже вся в сомнениях, давать врачу денег или нет...и как давать, совершенно не умею это делать! Да и денег нет, щас большие траты были, долг большой! Ты давала денёшки?

0
24.01.2012

нет и не собираюсь. Какая разница если ты в любом случае родишь и в любом случае будет больно? А врач должен делать свою работу с деньгами или без =)

0
24.01.2012
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А я, когда на приеме у своей Г была, к ней пришел муж рожавшей с цветами, поблагодарил и дал конверт Вот так и дают)))

0
26.01.2012
irik-sk
Кириена, 14 лет 1 месяцЗлата, 12 лет 4 месяца Железногорск

Это уже после родов...а как давать во время или до - чтоб всё хорошо сделали...именно договариваться конкретно, я не хочу...КАК ДОГОВОРИТЬСЯ с врачом который на смене будет.....и сколько давать, а то дашь мало - ещё и абхают.... 

0
26.01.2012

врачи только ловят - рожаешь ты =)))))) Я например родила сразу после пересменки -  и с кем там договариваться не понятно =))))))))

0
26.01.2012
irik-sk
Кириена, 14 лет 1 месяцЗлата, 12 лет 4 месяца Железногорск

во, во и я не соображу что кому и как!

0
26.01.2012

да ничего, никому =) выписываться будете - сестрам дадите, они там потом со всеми делятся =)

0
26.01.2012
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да уж, я тоже не умею договариваться

0
27.01.2012

я не верю в такую чушь...она могла уже 50 раз за это время позвонить мужу и уехать в другой род дом...у моей знакомой так было..тоже медикаментозныо тормозили схватки..она позвонила и засомневалась в целесообразности такой процедуры, в результате её муж  перевёз её в реанемобиле в другой род дом и через 30ть минут она родила здорового малыша...так что...это что-то ооочень странное..конечно всякое бывает, но телефон-то у неё был..ну на край можно было в любой другой род дом позвонить...самой туда отправиться...а 4 дня лежать в потолок смотреть...ерунда какая-то...

0
24.01.2012

А самое интересное- зачем им теперь помощь?))))))

0
24.01.2012

предать огласке это дело наверное...только из моей судебной практики-максимум, что сделают-это найдут козла отпущения и сделают выговор, ну  на край-уволят..что бы не п..ли сми...а этот врач спокойно устроится в другой род дом и будет дальше работать...прокуратура не будет этим заниматься, т.к. опять же из собственной работы-они поддерживают только 100% выигрышные дела, а отказы им тоже не нужны..зачем себя подставлять...чего далеко ходить...если у матери родится второй ребёнок и умрёт в первые 24 часа-ей не положен материнский капитал-так уж судебная практика сложилась..и прокуратура не делает представлений в защиту таких вот несчастных семей, хотя законодательство говорит об обратном....

0
24.01.2012
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород

полностью согласна!  не,ну врачи конечно на многое идут ради денег,но на такое не один здравомыслящий врач не пойдет!!!

0
24.01.2012

было бы нлей побольше тогда еще понятно

0
24.01.2012
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

расчленили???? эээээ, кажется их извлекают при помощи полосной операции...

0
24.01.2012
Алёна
Семён, 15 лет Димитровград

чтобы матку сохранить, действительно расчленяют... кошмар какой.. что точно там произошло, мы никогда не узнаем, но врачи виноваты по-любому. как это не смогли решить, кто роды принимает??? неужели все до одной роженицы у них платные? ооочень трудно поверить, что ни одного порядочного врача нет в этом роддоме, хотя в наше время все возможно...

0
24.01.2012
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

блин, ну не верю я. спршу у подруги гинеколога. что же получается лучше расчленить, чем сделать кесарево посфактум.

0
24.01.2012
Алёна
Семён, 15 лет Димитровград

Я тоже так думала раньше, а недавно прочитала книгу "Приемный покой", мемуары акушерки. Там такой же случай описывается.

0
24.01.2012
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

зверство. ужас. мурашки по коже.

0
24.01.2012
zhenya
Лёва, 15 лет 1 месяц Москва

какой, извините за выражение, пи***ц, если это правда..

а с другой стороны выглядит как-то странно..этот муж должен был 10 раз её забрать из роддома этого за четыре то дня, если они видели что там происходит..

0
24.01.2012

А самое интересное- зачем им теперь помощь?))))))

0
24.01.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

блин,встречаются такие дремучие люди,что я не удивлюсь,что это правда.стоит только посмотреть одну передачу из "Пусть говорят" с Малаховым

0
24.01.2012
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

чушь какая-то, мне кажется. 4 дня лежать и ждать чего-то, причем пишут сами, что их откровенно разводили на деньги. ну взял бы и перевез жену в другой рд..

0
24.01.2012
в наше время можно всего ожидать! надеюсь этот малыш будет снится этиим врачам каждую ночь . ЛЮДИ РАДИ ДЕНЕГ ГОТОВЫ НА ВСЕ!
0
24.01.2012
Tashik
Марьяшечка, 15 летДжейдошка, 13 летAminjon, 7 лет 5 месяцев Душанбе
i ne takoe bivaet,xorowo xot mat cela ostalas (((((
0
24.01.2012
Katerina
Милана, 15 летМаксим, 10 лет Самара

Кошмар какой!! Просто слов нет!!!!

0
24.01.2012
Нинель
Мишаня, 15 летКатенька, 10 лет 11 месяцевИлюша, 8 лет 2 месяца Москва

Надеюсь, что неправда..

0
24.01.2012
аааАА! Твоюжмедь

Похожие записи