Войти
Мама двоих (11 месяцев, 17 дней) Москва

Ржу =)

Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

когда перестанете кормить рекомендую от гемора детралекс. правда у мя узлы были..

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

так у меня тоже мегоузел и пара маленьких....

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я не кормлю.. пока сделаю курс релифа

0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Павлодар

Толька увидела что вы родили.Поздравляю!с рождением вашего малыша желаю здоровья,ростите большими.

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не в тему конечно, но поздравляю с рождение сыночка! И удачи в бумажных делах :)

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

спасыба =)

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Новосибирск

мне ничего не помогало от геморра, но свечи календула просто сказка, только они мне и помогли.

0
15.05.2012
Ржу! =) Какие бывают мамашки =)))

Похожие записи