Вся лента в фотках. Хотя не понимаю причем тут ББ, но видимо мужу показать надо?
Ну я чисто со всеми 


Вся лента в фотках. Хотя не понимаю причем тут ББ, но видимо мужу показать надо?
Ну я чисто со всеми 


чего это
ага, не видно толком)))))
это заодно и свадебные)
А вообще,ты деука шикарная и по фото видно,мужа никому не отдашь)))))
Азахаха)) жестко ты с осенью;))
А лица,лица ваши где я не пойму?!))))))
но это осень)))
пофиг..зато тепло и солнце) люблю позднюю весну..лето и раннюю осень)