Войти

Дверь.

Мы решили проблему с помощью приклейки уплотнителя - стоит примерно 150 рублей в ОБИ и 30 минут времени мужа

0
18.02.2014

в каком отделе? как зовется?

0
18.02.2014

Где двери, замки  и прочие причиндалы, называется уплотнитель ( резиновый такой на липучке, по контуру двери проклеивается).

0
19.02.2014

как для окон раньше чтоли?)

0
19.02.2014

Для окон поролоновый, для двери резина, она фиксируется лучше и надолго хватает, дверь-то постоянно открывается

0
19.02.2014

ну вот я сеня видела пупырку, не взяла) там была см 3 в ширину, типа скотча тонкая.

0
19.02.2014

Максимум полсантиметра в ширину, профиль в виде Т или Е,  b72f938bc35559cb6965c61440fc5acc.jpg

0
20.02.2014
Мария
Юлия, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевТатьяна, 1 год 9 месяцев Москва

35-40 т.р. У нас стоит такая. Ни звуков ни постоянно дымящей соседки)))) если надо, обращайся, скажу телефон)

0
15.02.2014

скажи лучше ссылочку или название)

0
15.02.2014
Мария
Юлия, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевТатьяна, 1 год 9 месяцев Москва

http://www.triodveri.ru/
наша дверь отсюда. Прошла даже попытку активного взлома - фигу- выстояла), потом только панель поменяли)

0
15.02.2014
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

Немного не по теме, но пожалуюсь))) мы убрали балконный блок в комнате, поставили новые окна на балкон и ... Были жестоко наказаны((( и зимой и летом такое ощущение, что кто-то курит прямо у меня в кровати((( летом я выскакивала на балкон, обозревала все стороны света- ну нет никого поблизости....уже  2 года недоумеваю ОТКУДА берется дым?)))

0
14.02.2014
Надо знать кто из соседей курит, оттуда и нюхать.. ну или вылезти из окна и крикнуть КТО,СУКА, КУРИТ????))))
0
14.02.2014

Мы ставили такую)))дверь обычная ибо от воришек итп никаке замки не спасут,но доп к ней был какое то там уплотнение,оно и шумо и всего изоляция) А насчет соседей,мы боролись сами-не помогло,почти месяц назад пригласили участкового,его они послушали)))

0
14.02.2014

тут особый случай =) покажешь? сколько стоила? у нас стоит металлическая, но она старая,  ручка сдохла, а заменить ее нельзя отдельно, только всю дверь. Однажды я вышла мусор выносить, она закрылась на замок!!!! Хорошо муж был дома.. больше не выхожу без ключа

0
14.02.2014
Людмила
Алиса, 13 лет 6 месяцев Москва

Привет! Теперь штрафуют за курение в подезде. Вопрос в том как поймать негодяя )))

0
14.02.2014

да не смеши)

0
14.02.2014

у нас та же проблема, послушаю)

0
14.02.2014
Ладно, я тоже пострадаю Бложное

Похожие записи