Войти

Бгггг

Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

Пхааа! Тётя наверное впервые на почте... Потому что 10 минут там - это сверхзвуковая скорость обслуживания))) у нас в отделении, например, можно постареть в очереди!

0
29.03.2014

Я беру номерок в терминале и иду гулять если народу много, потом захожу, если профукали очередь - беру еще номерок  и идем домой, потом едим, опять идем  и так пока не повезет roflmao.gif

0
29.03.2014
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

У нас нет терминала с номерами... В сбере есть, на почте нет. И всего одна сотрудница! И на отправку, и на выдачу посылок, и на переводы, и на продажу всякой хрени печатной.... Пипец!

0
29.03.2014
Нашлось Нашла

Похожие записи