Отправляла на почте посылку, за мной женщина с мужиком. Так сложилось, что я их (с коляской) подрезала на входе и оказалась первая. Отправляем значит посылку, чего-то там зависло, пока оформлялись. Оплатила, собираюсь на выход. Тетька в окне чего-то там еще делает, машина должна приехать за посылками.. и тут крик..
-Девушка, выдайте нам посылку, мы ЦЕЛЫХ ДЕСЯТЬ МИНУТ УЖЕ ЖДЕМ!!!!!
Ржали все))))

-Девушка, выдайте нам посылку, мы ЦЕЛЫХ ДЕСЯТЬ МИНУТ УЖЕ ЖДЕМ!!!!!
Ржали все))))


