Чтоб эти козлы сдохли от своей жадности((
Испачкали комбез и коляску в краске(
Чтоб эти козлы сдохли от своей жадности((
Испачкали комбез и коляску в краске(
старший на заборах висеть любит))
А почему от жадности-то они должны сдохнуть?)
потому что краску разводят в целях спереть баблишка и она сохнет неделями 
Кать, если ты про свежеокрашенное, выдохни, уайт-спиритом ототрется и запах его выветрится, если, к примеру, постирать нельзя.
Потерла жидкостью для снятия лака, краска то оттерлась , но разводы зеленые остались.. оказалось растительным маслом оттирается, извела полпачки ватных дисков, но зато вроде вышло.. в стирку кинула.. с коляской чего делать еще не придумала
Уайт-спирит менее агрессивный по сравнению с жидкостью, я им дорогущщщщую итальянскую кожанку от зеленой говнокраски оттерла.
да блин.. денег с собой не было, магазина хоз нету куда я зайти с коляской могу, и печаль охватила меня вселенская)

оооо, сочувствую....сама сейчас включила режим бдительности