Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Москва

(((

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Кто? Как?

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

старший на заборах висеть любит))

0
30.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

А почему от жадности-то они должны сдохнуть?)

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

потому что краску разводят в целях спереть баблишка  и  она сохнет  неделями 001128.gif

0
30.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ааа)))

0
30.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
да эт краска такая! Я раз купила.....калитка сохла недели 3
0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
купила значит уже бадяжную
0
30.03.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Кать, если ты про свежеокрашенное, выдохни, уайт-спиритом ототрется и запах его выветрится, если, к примеру, постирать нельзя.


0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Потерла жидкостью для снятия лака, краска то оттерлась , но разводы зеленые остались.. оказалось растительным маслом оттирается, извела полпачки ватных дисков, но зато вроде вышло.. в стирку кинула.. с коляской чего делать еще не придумала

0
30.03.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Уайт-спирит менее агрессивный по сравнению с жидкостью, я им дорогущщщщую итальянскую кожанку от зеленой говнокраски оттерла. 

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

да блин.. денег с собой не было, магазина хоз нету куда я зайти с коляской могу, и печаль охватила меня вселенская)

0
30.03.2014
Мама троих (18 лет, 32 года, 12 лет) Москва
вот собаки страшные  super_smilies050.gif
В том году так у свекрови в Москве, вещи испортили. 
0
30.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

оооо, сочувствую....сама сейчас включила режим бдительности


0
30.03.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

ой-ой((

0
30.03.2014
Нашла !!!

Похожие записи