Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва

Серьезности

Мама мальчика (13 лет) Москва
я только сегодня дважды оставила там свою заявку, подруга посоветовала! говорит, что реагируют очень быстро
0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
о, а на какую тему?)
0
14.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

1 — это у нас по тратуару гоняют на машинах, пофиг что там с коялскаими мы ездим, паркуются и грязищу развозят, в дождь и зимой там просто кошмар, попросила чтобы буйки поставили и перекрыли любой подъезд автотранспорта.

2- после летнего ремонта капитального нам на потолках в подъезде сняли покрытие, теперь видны трубы, прошло полгода, все на том же месте, попросила все сделать как было

0
14.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Писала на мой город,что детская горка пластиковая с дырой и качели стоят так,что при испольсовании бьют кантом того,кто с горки катится.....качели переставили,горку починили
0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

super_smilies054.gif

0
15.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
ДВ!писала-все решали..что удачно,что-то не очень... being_funny.gif
0
15.10.2014
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Доброе утро.Тоже хочу написать =у нас есть кусок дороги ужасной-как раз переход с Москвы в Московскую область,когда хожу там-забываю фотик взять.Вот прям сегодня возьму и сделаю!!!
0
14.10.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Жаловалась несколько раз и все удачно:)

0
14.10.2014
Продам перехап =) Я просто закреплю это здесь

Похожие записи