Вот такой интересный сайт для доносов)
Можно найти свой район и почитать на что жалуется народ, а можно и свое настрочить - а вдруг решат?))) По крайней мере, по доносу заасфальтировали дорогу от Дети до моего дома (некоторые из вас по ней ходили)) в тот же день! Чем черт не шутит!
Еще очевидное невероятное - а вы такое заметили?
У нас не убирают! Я то конечно местами поддерживаю активистов, а местами нет. Таки убирают листья с собачьим сами знаете чем.. это мы уже обсуждали =)

