До конца праздников курс стоит. Но нефть подешевела сильно с начала года. Т.е. после начала торгов опять начнется неадекватная ерунда!
Купить за валюту, что хотела сейчас или...?
Вы вообще как строите свои покупки в валюте? Покупаете по чем есть или тоже ждёте не пойми чего?)
Я вот решила больше не покупать в Америке. Это было выгодно и забавно. Но сейчас этож ваще!


