Войти

В панике

Мы все что хотели купили еще в начале года.. В этом году по планам отложить и накопить в наших деревянных) если покупки какие то срочные, то беру сейчас.. А что делать.. Если может подождать то откладываю до конца года... Что то мне подсказывает, что дай Бог только к осени все более менее будет стабильно..
0
03.01.2015

Стабильно, по-моему это когда мы  просто смирились с тем, что есть) например доллар почти 60)

0
03.01.2015
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва

Я оплачиваю долларом с иностранных сайтов, за доллар берут 63 рубля

0
03.01.2015

Так не хочется super_smilies068.gif 

Т.е. ты конвейер не остановила?)

0
03.01.2015
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва
ох, ох, ох, наверно еще покалбасит доллар немного туда-сюда. Но хочется верить все-таки,что Россия не пустое место..........
0
03.01.2015
Ну я это и подразумевала.. Мне кажется он к концу года будет не меньше 60.. Все выдохнут-Слава Богу что не 100 и будем жить дальше)) поэтому все грандиозные планы были в прошлом году) в этом спокойно катаемся по России и пользуемся отечественным производителем..
0
03.01.2015
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

Что хотела купить за бугром купила,еще в ноябре...по курсу евро  63 ....пока мне больше ничего не надо вроде...

Цены конечно существенно подняли...мы ж сами не производим...жалею конечно,что не купила авто кресло и коляску...но что теперь делать...посмотрим что будет весной...

Ты как думаешь будет полная попа???

А вообще страшно представить как стаканет курс 12 января

0
03.01.2015

Я просто пересмотрела свои хотелки и нуждалки. Поняла что мне многое и не нужно,а  в запасах есть. Шопоголизм мне как рукой сняло.

 Но за некоторое обидно конечно)) Знал бы прикуп — жил бы в Сочи!)

+ русский производитель всё равно шьет, лепит   и делает из забугорных материалов — это тоже не есть хорошо =(

0
03.01.2015
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

Да,на всю жизнь все равно не запасешься,что не говори..))))
Но если б знала,что такая хренотень будет многие бы покупки сделала раньше...А сейчас что руками махать...
Одежды на ребенка у меня на год точно есть..Так что не переживаю...
вот мне бы сейчас самой одеться,пока рождественские распродажи..это дааа,и то не знаю,что там за распродажи..
На игрушки которые хотела доче на вырост..цены подняли...значит буду на праздники дарить и просить бабушек...дедушек...
Теперь кстати наблюдаю за скидками в детских сетевых магазинах..оказывается бывают хорошие скидки)))
С забугорным щоппингом наверное завязала))))с таким курсом это грабеж..)))
Хотя конечно,если у нас цены на все не поднимут астрономически...)))
Грустно конечно..но от нас ничего не зависит....(((

0
03.01.2015

Так вроде биржа то работает.... У нее праздники редкость

0
09.01.2015
до 5 янв  стояла на месте big_smiles_280.gif
0
09.01.2015
по мне так рубль рухнет после праздников.. его держат, чтобы паники и истерики у людей не случилось на каникулах, а то слишком много свободного времени
закупилась в Германии на днях, потому как понимаю, что курс будет только хуже((( еще подумываю одежды в нексте дозаказать на старшего с запасом. подгузники японские уже сложила в уголок
0
04.01.2015

Я в нексте так ни разу и не заказывала и видимо не буду)))

0
04.01.2015
Алина
Арина, 17 лет 11 месяцевДиана, 12 лет 8 месяцев Москва
А у меня неизменный ежегодный шоппинг. Да, сейчас курс неадекватный, но  не факт что он когда-нибудь вернется в привычные нам рамки адекватности. Не будут же у меня дети голыми ходить, пока они там мировое господство поделят... Поэтому вот так.
0
03.01.2015

Ну голыми уж точно не будут.. )))

0
03.01.2015
Bagira
Паха, 16 лет 11 месяцевМиха, 15 лет 4 месяцаНиколушка, 10 лет 8 месяцев Астрахань

я по такому курсу тоже больше не заказываю вообще.последняя посыль была в мае.оно того точно не стоит и голыми не будем)




0
06.01.2015
С США уже ничего не заказываю — лично на мой взгляд по нынешнему курсу — оно того НЕ стоит! с Европы в общем-то тоже...пока нет надобности...
0
04.01.2015
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Я прекратила покупки зарубежные на курсе бакса выше 37, потому что платить по  бешеному курсу нет возможности...

0
03.01.2015
Vasilissa
Евгения, 23 года 9 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

не покупаем в валюте и вообще умерили аппетиты((
0
03.01.2015
Victory
Моя крошка, 12 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 1 месяц Москва
Если покупать в валюте, навернок лучше сейчас.
0
03.01.2015
Отдам разное. м. Теплый стан Очередное фейство прошло успешно

Похожие записи