Урод

Девочки, папу этого не оправдываю..совершенно... Но у Вас просто детки еще маленькие... Я вот на маленькую еще ни разу не то чтобы не ругалась, ни одного слова плохого или голоса повышенного... Зато на сына 14 лет... Иногда такие слова вылетают, что сама не подумала бы,что я это знаю((  И все кто меня знают, не поверили бы, услышав, потому что все считают меня абсолютно спокойной и очень доброй. По сути я думаю я такая и есть, но иногда ТАК выведет, что уже нормальных слов подобрать не могу... Поэтому я думаю, что Вы еще не доросли до того возраста, когда сможете понять, вот начнется школа,подростковый возраст... Ну и конечно не все дети одинаковые, есть конечно идеальные, но это обычно у других родителей))))  А теперь можете кидаться тапками)))
11.01.2015
Да, понимаю,  моя дочка меня иногда так выводит.....что я себя буквально сдерживаю, чтобы тумаков не надавать, а из моего "филологического" рта такие ругательства выходят....никогда  в жизни так не ругалась. Но на малышей, конечно, ругаться просто грешно, они ещё ангелы, пускай иногда и вредные)))
11.01.2015
Комментарий удален
11.01.2015
А у меня вот с дочерью проблем куча с поведением. А с сыном вообще никаких нет. Думаю, от темперамента и характера всё зависит. Она у меня вообще феномен какой-то: учится хорошо, а поведение оставляет желать лучшего. Нет, ничего страшного она не делает, просто высказывает всё, что думает прямо в лоб — и мне и учителям, а кому такое понравится. А сейчас подростковый возраст у неё начался, дак вообще мрак...
11.01.2015
Буквально перед НГ ездили с мужем в ТЦ, так вот, стоит ребенок- девочка лет 3х и 2 девки (одна из них мать видать), девочка дергает мать за руку и что-то просит спокойно, та разворачивается и со всей силы бьет ее по лицу и при этом орет на нее матом, девочка падает на колени и ревет, все люди идут и оборачиваются, я когда это увидела, направилась к ним,но муж остановил, что творилось в моей душе, не передать...Папашу бы убила, реально урод...И таких ситуаций полно...
11.01.2015
Надо для всех родителей создать курсы, где будут обучать самоконтролю))) Сами, девочки, знаете как иной раз г...но кипит и хочется наорать на ребенка последними словами. Кто-то может сдержаться, а кто-то — нет...   Кстати. У моей мамы нас четверо детей, а она НИ РАЗУ не повысила на нас голос. КАК? Как ей это удавалось??? Я б с ума сошла с четверыми...
11.01.2015
Это — очень плохой отец. Вот как раз думаю, почему отцы такие разные. Познакомилась с женщиной в Израиле, вот она мне рассказала на нескольких примерах, что такое — хорошие отцы, как они своих детей вылизывают чуть ли не в прямом смысле... И я вспомнила своего тренера по карате-грузина, который приходил к нам в комнату на сборах (я с его детьми в одной комнате жила), и семилетнюю дочку будил минут 15, что-то шептал ей на ушко ласковое, разговаривал... И при этом отец был ого-го каким авторитетом всегда!
11.01.2015
У меня муж холерик типичный. Мы когда ссоримся — все соседи с 1 по 5 этаж об этом знают, т.к. он орёт, хлопает дверьми и может даже пару тарелок расколотить. Когда дочка старшая доводит (а она умеет) — тоже орет на неё, конечно. Случается на людях. Без оскорблений и обзывательств, но мне всё равно очень стыдно. Потому что пока он в образе и орёт, я вижу глаза окружающих мам и практически читаю, что в них написано. К чему это я. Да к тому что каждый из нас бывает "уродом", все люди периодически делают что-то не то и не так.Не знаю, может у этого твоего папаши синдром Туретта?))) Может его лечить надо?))Хотя конечно урод.Потому что унижает и оскорбляет ребенка. Даже если это впервые и больше не повторится — он очень виноват. Нужно уметь держать себя в руках, хотя бы настолько, чтобы не опускаться до оскорблений. Мальчишку жалко.
11.01.2015
Вы знаете, проще всего сказать мол холерик. Но извините, взрослый мужик, имеющий детей, должен научиться контролировать темперамент. Уверена, что в присутствии например двухметрового амбала наряд ли важ муж начал бы орать на него. А тут чего проще-дочка, ну или жена. Они же в зубы не дадут в ответ.Понятно, что все взрослые ругаются между собой, но хотя бы ради детей можно собраться с силами и не орать. А в случае из поста-мужик урод и чмо, который за счёт малыша пытается убить в себе комплексы. Кстати, мамаша тоже поражает((( её бездействие точнее
11.01.2015
Да почему "проще всего"? У людей разные типы темперамента. Есть возбудимые люди, есть спокойные, есть нытики, есть весельчаки. Не знаю какая у Вас картина в голове нарисовалась, но он орёт не для того чтобы запугать и не потому, что я или дочь не проломим ему голову, а потому что он очень эмоционален. К сожалению не бывает людей без недостатков, по мне лучше такой папа, чем безучастный к воспитанию и вечно уткнувшийся в телефон. По поводу человека описанного в посте — да, соглашусь. Многие люди почему-то ссорятся именно так, оскорбляя друг друга и своих детей. Это уже не только эмоции, видимо сами эти люди росли в такой же маргинальной среде, где подобное обращение норма.
11.01.2015
я я я ооочень возбудимой стала, толкьо ткни, все взрыв огонь истерика крики, и когда опомнюсь понимаю что это не долнжно быть так и я виновата, что шумлю ору визжу.
11.01.2015
Я тоже холерик. И чем больше я пытаюсь задавить в себе это — тем более мощные и непредсказуемые взрывы происходят. Происходили. Потому что я уже давно наплевала на то,"как должно быть" и работаю с индивидуальным подходом к своей семье.))) Негатив необходимо показывать вовремя, пока он не накопился. Только так его можно контролировать.
11.01.2015
И матери такие бывают, бедный малыш.
11.01.2015
ужасно, бывают такие
11.01.2015
Если бы на моего ребенка так орал отец-выставила бы в тот же день выставила за дверь!!!!Я тоже кричу иногда-перестает!сейчас мама поругает !сейчас по попе дам(никогда этого не делала),я тебе сто раз сказала не делай и тд!А обозвать ребенка это вообще жесть ((я могу сказать -какой же ты вредный !!!(потом я ему всегда объясняю ,что люблю его и вредного ,и плачущего ,т спящего ,даже когда ругаю люблю очень сильно )
11.01.2015
Да жуть, я так сейчас почитала, а ведь и сама покрикиваю на своих когда застрелиться хочется от писка, иногда я пофигистка и муж на них ругаеться, так вот со стороны это очень режет слух, блин надо стараться держать себя в руках. Но за грязную одежду на улице или когда едят ни когда не ругала, даже если что портят насовсем.
11.01.2015
да,кстати,раз у нас вечер откровений,я послала недавно дедка сильным матом за то,что он сказал,чтобы мой ребенок не гонял голубей и не мешал им есть.Если б была ближе-я б ему въе##ла точно.Вообще не могу такие вещи контролировать doctor.gif 
10.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мобильный банк от Сбербанка Комбезы демисезон новые. 1375 рублей