Это просто удивительно) в Челябинске встало "три солнца" .
Я помню тот день, когда упал метеорит. О как я тогда испугалась, жесть. Как в фильма про вторжение инопланетян блин! НАЧАЛОСЬ!
Ведь это такое явление, против которого, нет приема. Вообще страшно, на самом деле в этой вселенной мы просто букашки. И против природы и космоса не можем ничего. Да и против океана мало что можем.
Это если отвлечься от грязных подгузников и манной каши мыслями. Хочу уже на дачу, глядеть на звезды и думать о вечном. 
