Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва

Челябинск under the dome =)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
А как же мы тогда пересрались испугались!)) Надо бы написать свои воспоминания о доме ходуном и выбитых окном зубах мужа)))))))
0
19.02.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Ничего себе))))))) Мне отсюда то страшно было)

Страховые компании возбудились там на тему страхования здоровья и от несчастных случаев?)

0
19.02.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

А ты была в Челябинске, когда упал метеорит? Мне очень нравится Челябинск у меня с ним связаны приятные воспоминания:) 

0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Да ты с ума сошла)))

Во-первых, я нигде не была уже сто лет)

Во-вторых, мне телевизера хватило)))

0
17.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Я тоже сегодня о даче мечтала))прям представляла себе как я ем шашлычок))
0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
А я вот не фанат шашлычков)
0
17.02.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 17 лет) Москва

Это называется "Гало". Два оптических блика от солнца по бокам, зависит от некоторых параметров в атмосфере. В народе раньше говорил "солнце с ушами" Красиво, такое яркое никогда не видела.
0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск
а я такое часто видела, когда объезжала скважины свои на работе
0
17.02.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Ну ты даешь)Хочу на дачу тоже)

0
17.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

красиво))

0
17.02.2015
Это касается всех! Поныть

Похожие записи