Войти

Моя первая рассада

DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
super_smilies046.gif ого....хоть помогали убираться?:)
0
29.03.2015

Я их на кровать загнала, убийцами обозвала. они дверь закрыли, стали прыгать и хохотать. Мне хотелось их отлупить -  потому что им ваще не стыдно!))))

 
0
29.03.2015
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Надо было поплакать, или им и тогда не будет стыдно?:)

0
29.03.2015
Victory
Моя крошка, 12 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 1 месяц Москва
Вот разбойники. Чувство стыда и совести у человевеского сознания только к 4-5 годам появляется. До этого возраста взывать к нему бесполезно
0
30.03.2015
Жеесть...сочувствую...эх..
0
29.03.2015

да она еще долго продержалась)))

0
29.03.2015
У нас тоже все окна а рассаде мама выращивает,я подумала,хорошо,что мы еще не дотягиваемся,было бы так же. Будешь опять сажать?
0
29.03.2015

Это вторая))) первая высохла. муж сказал — забей чудо-агроном. Кинешь в  землю что-нить вылезет и хорошо)))

0
29.03.2015

Жалко конечно! 

А я по дороге на дачу покупаю рассаду))) а огурцы сразу в парник высаживаю, только замачиваю семена на пару дней.

0
29.03.2015
Ха ха:)
0
29.03.2015
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
да весело, я тоже по выкинула все цветы лезут к ним переворачивают их
0
29.03.2015

да самое обидное, что вообще не лезли =))))))

0
30.03.2015
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
теперь придётся покупать готовую
0
30.03.2015
Я как-то заморачивалась,потом забила.Что рассада,что семена в землю,вырастает один фиг.Ну плюс-минус пара недель.И ради этого столько гемороя?На фиг надо))Кинула в землю,вырастет-хорошо,нет,да и хрен с ним)))
0
29.03.2015

плюсадин

0
29.03.2015
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Рисковая ты, у меня вся рассада у родителей была в комнате на столе, а комната закрыта! ))) Вероятность такого исхода была велика.
0
29.03.2015

Я бы пристроила бабуле, но ей тупо некуда это ставить + комната темная ваще

0
29.03.2015

У меня старший чего-то питает любовь к горшкам цветочным. Уже раз десять выворачивал. Вынесли в другую комнату, она на шпинголет специально закрывается от них. Так он врывается, когда кто-нибудь забывает закрыть, и все выкидывает!

0
31.03.2015
Наташа
КОсТИК, 13 лет 3 месяца Люберцы

Может немного не  в тему. Семена морковки продаются на специальной ленте. Грядку раскапываешь, нужный кусок отматываешь, отрезаешь, ну и земелькой присыпаешь))). Сажать быстрее и прореживать гораздо меньше. 

0
30.03.2015
Ольга
Настенька, 13 лет 11 месяцев Москва
Обидно. я бы наверно разревелась и надолго.
у меня когда маляшка была маленькой, то я посадила рассаду. Она ничего не трогала. но с ней было столько забот, что про рассаду я просто забывала и она частично погибла :-))))
0
29.03.2015
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва
У нас цветы так всю зиму потрошились, а сейчас уже и цветы и рассада на балконе давно))) Цветы кстати очень благодарны, не взирая на ночные морозы - уже новые листики появляются и даже завязи бутончиков на ободранных стволах)))
0
29.03.2015
Дарья
Екатерина, 12 лет 7 месяцевКсения, 3 года 9 месяцев Москва

ой как жалко, ну мальчишки, такие они мальчишки.. У меня перец растет, пока дочка не дотянулась. Не люблю все эти рассады, но мама моя попросила..

0
30.03.2015
Такая она — материнская жизня((( Кстати, тоже удивило, что морковка не в открытый грунт идет. Вроде не в Норильске живешь... Мама всегда сразу на грядку сеяла.
0
30.03.2015
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Ааа, какой кошмар! Это они хоть случайно???

Пы.сы. Что ты с ними за это сделала???

0
29.03.2015
Сочувствую... ну наверное не судьба вам свою рассаду вырастить)))
0
29.03.2015
у меня нечто похожее частенько...
0
29.03.2015

Мафия просто выжидала подходящего момента))))

0
29.03.2015
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров
(((( А у мама все кошка съела
0
29.03.2015

а у меня криминальная группировка roflmao.gif 

Но есть и плюсы, наконец-то с комода ненужные книжки повыкидывала))))

0
29.03.2015
Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва

Первый блин комом ))))

0
30.03.2015

прости) я так смеялась)))))) 

0
29.03.2015
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва
Жесть(((Я бы уревелась вся...
0
29.03.2015
Marusya
Лисюша, 8 лет 11 месяцев Москва
кааапец обидно((((((
0
29.03.2015
))))))))))))))
0
29.03.2015
Люблю ностальгию =) Что можно сделать на 100 рублей в месяц? Репост приветствуется

Похожие записи