Уже неделю наверное сводит меня с ума старший.
Хохочет постоянно - я ору - хохочет, я луплю - хохочет, в углу - хохочет.
Говорю что-то не делать - продолжает и хохочет.
Хохочет во время еды, например, размазывая по лицу творожок.
Укладываемся - хохочет без конца и края

Я, конечно, рада, что не нытье, как обычно, а типа хорошее настроение. Но это прям вымораживает. Такое ощущение что до головушки не достучатся. Я ору -а он смеется 
