Потихоньку возвращаюсь. 89266663687 если срочно
Москва
А есть нетеряшки для ребенка и взрослого? Самые простые бы.
Флисовыхкомплектов нет?
0
17.09.2016
Ответить
Москва
Цена? Мне самовывоз в будни. На взрослого б чёрные, на ребёнка любые мальчуковые
0
18.09.2016
Ответить
На взрослых только черные и есть, на мелких - серый, черный, зеленый. Звони, вывози))))
0
18.09.2016
Ответить
Москва
Цена? И адрес. Я уже была у тебя, но вот честно, не помню )))
0
18.09.2016
Ответить
8? Самое то. Он их обожает. Надо было в тот раз забрать сразу вторую пару )
0
18.09.2016
Ответить
а я только раздумывать начала удалиться с бебиблога, как вернули старые порядки вроде)))
привет дорогая) рада видеть)
0
15.09.2016
Ответить
А чего удаляться то, висит и висит днев, может пользу кому приносит ;))
0
16.09.2016
Ответить
ДД. А тимы п-комбезы есть р. 98 или р.92, какие цвета, цена?
0
24.09.2016
Ответить
Я в общем-то тут и была, только в банах, а толку посты читать, есди высказаться хочется, а не можется)
0
12.09.2016
Ответить
с возвращением)