Войти

Я тут

tolstaya-svinka
Москва

А есть нетеряшки для ребенка и взрослого? Самые простые бы.

Флисовыхкомплектов нет?

0
17.09.2016

Есть и те и те, а вот флисок нет

0
17.09.2016
tolstaya-svinka
Москва

Цена? Мне самовывоз в будни. На взрослого б чёрные, на ребёнка любые мальчуковые

0
18.09.2016

На взрослых только черные и есть, на мелких - серый, черный, зеленый. Звони, вывози))))

0
18.09.2016
tolstaya-svinka
Москва

Цена? И адрес. Я уже была у тебя, но вот честно, не помню )))

0
18.09.2016

В личку шлю

0
18.09.2016
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Кать, есть обувь на зиму? 25р.

0
17.09.2016

Кать, тундра )))))

0
17.09.2016
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

8? Самое то. Он их обожает. Надо было в тот раз забрать сразу вторую пару )

0
18.09.2016

9ка 15,5 примерно

0
18.09.2016
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Норм, не отдавай никому, я заберу.

0
19.09.2016

а я только раздумывать начала удалиться с бебиблога, как вернули старые порядки вроде)))
привет дорогая) рада видеть)

0
15.09.2016

А чего удаляться то, висит и висит днев, может пользу кому приносит ;))

0
16.09.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
с возвращением)
0
12.09.2016

ДД. А тимы п-комбезы есть р. 98 или р.92, какие цвета, цена?

0
24.09.2016

98 серый, фукс

0
24.09.2016
flurik
Эмилия, 12 лет 9 месяцев Москва

Только сегодня думала, куда это ты пропала))) с возвращением!

0
12.09.2016

Я в общем-то тут и была, только в банах, а толку посты читать, есди высказаться хочется, а не можется)

0
12.09.2016
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 8 месяцев Калининград

Я вам в личку написала.

0
18.09.2016

С возвращением:)

0
12.09.2016
Приветик) Тебя больше нет... Памяти Насти...

Похожие записи