Войти
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель

Растройство

Nadina
сын, 20 лет 10 месяцевсынуля, 17 лет 8 месяцевсыночек, 17 лет 8 месяцевСынишка, 6 лет 5 месяцев Москва

Всех родителей в БАНЮ!!! нет, ну правда, итак не легко, и еще они воду мутят, должны понимать, что обстоятельства разные бывают. работа воспитателей успевать со всеми детьми, моя свекровь много чего рассказывала, бывало что и 20 плачут, но куда деваться, привикали все потихоньку. родительница не воспитатель.

Скорейшего разрешения ситуации!

0
18.10.2011
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель
сегодня договорилась на один раз сходить в группу. Так тот ребенок так же ревет как и мой и такой же в целом.Так зачем же так самоуверенно говорить гадости про моего и не видеть особенностей своего? Да понимаю она работает и видит своего ребенка в выходные только и то там муж гуляет а она отдыхает дома... Словом это ее дело, но говорить гадости про других детей мне кажется не красивым . Спасибо за поддержку, я вчера так была расстроена из-за пропущенных звонков и слез, А сегодня уже немного иначе смотрю на все это :)) СПасибо!
0
19.10.2011
Nadina
сын, 20 лет 10 месяцевсынуля, 17 лет 8 месяцевсыночек, 17 лет 8 месяцевСынишка, 6 лет 5 месяцев Москва
говорить гадости про ребенка- это вообще откровенное хамство, она насерно своим негативизмом еще и своего малыша накручивает. надо настроится на спокойный лад, тогда и ребенку намного проще. мои сегодня пости не плакала, минуту от силы, в группе. хотя бывает, что все очень быстро меняется, кто любил ходить, резко начинают капризничать, кто плакал, вдруг начинают проситься в сад. вы просто еще маленькие, еще немного поторпеть и все наладиться!!!
0
20.10.2011
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель
Спасибо за такие слова. Очень надеюсь что мы привыкнем уже скоро. Завтра уже сказали можно будет оставить с 9 и до 12 посмотрим как он там будет. Со мной ходил 2 дня ни слезинки. И кушает все и довольный.
0
20.10.2011
Юлия
Ксюша, 17 летАлина, 17 лет Санкт-Петербург
ситуации бывают разные, но я бы не стала оставлять, если все время плачет..... С другой стороны, мне легко говорить - потому что у меня есть возможность не работать в офисе...
0
18.10.2011
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель

Я чувствую что ему нужно общение с детками. Сейчас все друзья и сверстники по садикам разошлись, а мы одно остались. 

Дело еще в том что я понимаю что дело пойдет если мне разрешат ходить какое-то время с ним в группу. Мы окна когда там делалали он был как дома. Мне кажется ему трудно привыкнуть. Получается что весь мир перевернулся и мамы нету рядом, любой растеряется.

0
18.10.2011
Halloween Я не знаю, как она делает это

Похожие записи