Купили вчера Ванечке книжки с наклейками. Очень люблю я эти книги (фламинго - издательство) У нас уже эти книги до невозможности затисканы. И давно что-то не было у нас книжек этого издательства. Вообщем вот вчера слегка купили :))

а у нас с этой же серии арифметика и азбука лежат. очень мне они летом понравились, жалко только что на украинском таких же нет, хорошие издания
Зайди на сайт издательства, может есть? Может даже и указано где купить. У нас город маленький, так нет точек продаж. Так в обычных книжных берем