Войти
Мама мальчика (2 года) Брюссель

Куда уходит любовь?

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Когда уходит любовь... Возможно ее и не было! Прогулки по луной, страсть, феромоны делают свое дело. А потом глаза открываются - а уде и в загсе успели побывать и ребенка, к сожалению родить. А еще одна причина - эгоизм и Неуважение! Где-то женщина истерит по поводу и без повода. Только требуя. Где-то мужик - ноги к верху на диван - ничего не делая. Люди не говорят, не слушают друг друга. Взаимные претензии. Никто не пытается подстроиться, измениться. Повторяю - не Уважение по полной программе. А семья это труд! Это не просто - поженились - и стали жить в одной квартире, не меняя своих привычек и взглядов. Чтобы вырастить цветок или помидоры или яблоко - сколько труда нужно приложить! И землю удобрить и взрыхлить и посадить саженец, и поливать, оберегать от морозов, сорняков, вредителей. Много труда и Терпения, и Заботы. А когда дело касается отношений - про это все забывают.
0
01.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Брюссель

Согласна. Именно это я и прочитала в статье. Мы же всегда читаем между строк и только то что хотим :)))

0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кемерово
С одним не согласна. Можно заставить себя полюбить человека. На личном опыте.
0
01.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Брюссель

Заставить...ммм... Не знаю, та ли эта любовь о которой говорится в статье. мне кажется это всегда контроль, всегда внимание и т.д. Словом это уже не любовь, а самоконтроль

Хотя вам виднее, раз у вас есть опыт :))

0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кемерово
Нет там никакого самоконтроля, разве только первое время....
0
01.12.2011
Идеальное рождество (2007) Нужен Белый мишка Likcle (серия TomPoli от DMC)

Похожие записи