Они (Европейцы) так красиво украшают улицы города и магазинчики свои, дома и учереждения, прям хочется смотреть бесконечно.
У нас к сожалению, очень мало организыций и фирмочек заботится о своем вешнем виде, хотя бы на праздники.
Вот поглядите, разьве не красиво?






