Войти
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель

Как я люблю приближение Рождества в Европе

Оксана
Алешка, 15 лет 10 месяцевАртёмка, 8 лет 11 месяцев Москва

Я тоже обожаю как они все украшают!!! Как нибудь обязательно поеду на Рождество в Европу!!! Вчера видела как в Москве в районе Алтуфьево устанавливали елку((((( Позорище!!!! Три игрушки, пять фонариков(((((( 
Я бы вообще не отходила от елки которая на последнем фото!!!!:)))

0
25.11.2012
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель

у нас вообще устанавливают одну елку на одной единственной центральной площади и увы она далеко не красавица, ни огней ни игрушек толком.

А с тобой полностью согласна, я бы тоже лишний раз проходила мимо такой елки, гуляла бы рядом. И тоже думаю на Рождество в Европу как нибудь махнуть, единственное останавливает, что там магазины и люди не работают в рождество. Подруга рассказывала, что там на рождество и нг очень скучно, почти ни куда не сходить не посмотреть ни купить...

0
25.11.2012
Оксана
Алешка, 15 лет 10 месяцевАртёмка, 8 лет 11 месяцев Москва

я думаю что мы могли бы довольствоваться только гулянием вокруг такой вот елки)))) 

На самом деле это очень красиво!!! Я бы очень хотела оказаться рядом с такой красотой. Почувствовать себя героиней, что ли, какого нибудь американского новогоднего фильма)))) 

Зря они конечно закрывают магазины)))) я бы с удовольствием пошопилась в новогодние каникулы)))))

 

 

0
25.11.2012
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель

судя по ее рассказу дляних рождество семейный праздник и тут исключений нет. Потому и пустынно.Хотя наверное надо уже конкретно девочек из конкретных городов , они вернее подскажут

0
25.11.2012
Фильм "Думай, как мужчина" Halloween 2012

Похожие записи