Войти

НЕРВНИЧАЮ

Ирина
Полинка, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже на таком сроке такое было, переживала...Потом поняла, что возможно он просто повернулся ножками в сторону спины и туда пинает (а там чувствительность меньше). А может просто не в настроении...Не волнуйся, дальше будет хлеще!!!!   А для уверенности понаблюдай: съешь что-нибудь сладкое и спокойно полежи некоторое время- обычно дает о себе знать...Врачи говорят, что достаточно пару движений за день...

0
20.09.2008

эт норма! он жирок запасает...временами, ему некогдла пинаться))))

подожди чуток, после 31 недели они начинают больно пинаться....то по ребра, то в мочевой!!!!

Наслаждайся пока))))

0
20.09.2008

СПАСИБО. ТЫ МЕНЯ УСПОКОИЛА.

0
20.09.2008
julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн

nechego perezivat, pochemu vse dumajut, sto malish dolzen postojanno brikatsja, tolkatsja i t.d. vot to sto ti nervnichaesh, on ochen horosho chuvstvuet!!! tak sto vsjo horosho i ne nado sebja nakruchivat!!! udachi!!!

0
20.09.2008
Евгения
Сонечка, 17 лет 5 месяцевДаниил, 15 лет 11 месяцев Москва

Я тоже нервничала, но после всех комментарий в дневниках успокоилась, да и старшая сестра сказала не переживай- дальше увидешь что такое пинается)

0
14.10.2008
Lyu
Ма, 17 лет 5 месяцевМи, 13 лет 7 месяцевАл, 10 месяцев 6 дней Барнаул

Ангелин, у меня так же, я думаю, что он то ведь тоже болеет вместе с табой (мной), и если нам взрослым больным двигаться лень, то и ему подавно.

0
20.09.2008
МАГАЗИН ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ. ЧТО ДЕЛАТЬ, ПРОСТЫЛА.

Похожие записи