16 лет

Лезут дурацкие мысли!

Знакомое состояние..я настолько хотела малыша, а когда увидела 2 полосочки - такая паника наступила...потом прошло, но временами находит...тоже разные мысли лезут в голову..а малышик стукнет ножкой..и все мысли проходят - остаётся только одна - мой малышик со мной, скоор родится..и у на всё будет замечательно я со всем справлюсь!!Всего вам хорошего!!
04.07.2008
все нормально... и мысли утебя нормальные, совсем не странные...с рождением ребнка жизнь совершенно меняется - это правда... Вот у меня например даже беременность не была запланирована... мы только поженились, а тест взял и показал две полосочке... Я в таком шоке была... А сейчас дочке уже два года и четыре месяца...я свою жизнь без нее не представляю... хотя тяжело приходилось... не то слово как тяжело... но я справляюсь...и ты справшься... Ты не одна отвечаешьза ребенка, втой мужтоже за него в ответе... точно также... это не только твоя ответсвенность...Да и недолго ребенок будет совсем беспомощным... моя в два снебольшим уже меня иногда выгоняет и с кем-нибудь еще хочет играть... мама уже так... ням-ням приготовить...а как в садик ребенок пойдет... так все вообще в норму придет...а фигура... если за фигурой не следить она и без родов испортиться... с возрастом... а если зарядку делать... и немножко за едой следить... будет ничуть не хуже... 
04.07.2008
Это хорошо, что ты об этом думаешь! Значит, безответственной мамой тебе не быть! По-моему каждый здравомыслящий человек задумывается об этом. Меня тоже посещают такие мысли неоднократно. Малышика мы ждем и очень любим, но, я когда узнала о беременности, была совершенно сбита с толку!!! Ведь моя жизнь кардинально изменится! У мужчин как-то не так, ведь все равно большую часть времени карапузик будет с мамой. Поэтому я уже сейчас думаю о том, как попытаться сохранить хоть немножко прежнего ритма жизни (например, еженедельные походы в суши-бар с подружкой).
04.07.2008
Я думаю, что это вполне нормальные страхи.. Ведь жизнь меняется раз и навсегда. Я сама иногда от таких мыслей впадаю в ступор... Но ведь все как -то справляются..., так что и мы справимся.. Главное верить в это..А насчет созреть.., это действительно так... Начиная с определенного момента я поняла, что мне в жизни чего -то не хватает..Работа перестала приносить радость.. А что делать вечром дома?? Как то все надоело.. Хочется кому - то завязывать шнурки, читать книги и многое многое другое.
04.07.2008
Мысли естественные. Всех, думаю, они посещали в свое время. Просто радости от рождения ребенка гораздо больше, чем сожалений от непосещенного ночного клуба :)Все будет хорошо!
04.07.2008
Спасибо за поддержку!Я тоже надеюсь, что всё будет хорошо!Уверена всё пройдет!
04.07.2008
Обязательно пройдет! И не нужно лить слез. Просто постарайтесь потихоньку перестраивать себя. Один этап вашей жизни закончен. Начинается новый - и это прекрасно!
04.07.2008
О мочегонных препаратах!!!! Завтра в ЖК