Девочки из Казани, вопрос к вам...

сына рожала в 1-м. по договору, через кассу. Все понравилось. Врач отличный, неонатолог- внимательный, есть курсы по кормлению и уходу. мамолог приходит. быт в норме. там еще и ремонт перед универсиадой был, щас говорят не хуже ркб. В этот раз выбираем между ркб и 1. уровень один, цена существенно отличается. 3 и 4 с первого августа говорят на ремонте.
11.08.2013
интересно а за кесарево сколько там...
11.08.2013
Обоих сыновей рожала в третьем роддоме. Первый раз попала туда по прописке, врачи хорошие (мне тогда казалось, что мне внимания мало уделяли, хотелось, чтобы со мной сюсюкались). На вторые роды тоже поехала рожать туда. Все прошло просто отлично, врач почти и не учавствовала в процессе, а только наблюдала. Акушерки молодцы! Но! Имейте в виду, что бытовые условия там никакие. Душа нет, вернее он есть, но никогда не работает. 2 туалета на весь этаж, бывают и очереди. Палаты по 6-8 человек. За едой нужно спускаться на первый этаж, кормят сносно. Вот как-то так!
18.07.2013
да, на счет бытовых условий я наслышана, но все говорят, что врачи там очень хорошие
23.07.2013
я планирую рожать в первом роддоме...говорят, хороший, да и по прописке туда отношусь))) а 3й это какой? не Красный крест от РКБ?
18.07.2013
фу(третий мне не понравился, меня туда со схватками привезли, врачи грубые попались((от волнения поднялась температура, они от меня отказались, хотя все анализы были идеальные. В итоге меня отвезли в 4 инфекционку, где я и родила, кстати по приезду температура пропала)) я очень рада что в этом роддоме родила, встретили меня хорошо, врач подходила каждые пол часа проверяла меня, при том что я денег не платила. там есть платная палата если хочешь жить с ребенком, а так детей привозят кушать каждые три часа)было время отдохнуть, пока малыша нет, набраться сил) ещё говорят первый роддом стал суперский) 
18.07.2013
спасибо за ответ)
23.07.2013
третий это на толстово вроде, а первый это же на квартале? если да, то вот знакомая недавно там лежала на сохранении, очень довольна, и врачи говорит хорошие, и новый ремонт, на две палаты душ и все остальные удобства
23.07.2013
Бронхит и Посещение ЖК 12 июня Сумка в роддом