16 лет

Что то сглазили меня...

А может у них всегда будут какие-то отговорки. Я тоже удивлена, что не смогли выбрать время на свадьбу дочери. Раз запланировали - играйте свадьбу, а потом можно сделать венчание. Удачи, терпения и всего хорошего.
21.09.2008
Не растраивайся все будет хорошо.И свадьбу делайте когда запланировали.Пусть родители подстраиваются.
19.09.2008
Вот это вряд ли... Даже не знаю что делать.
19.09.2008
неужели ради свальбы дочери твой отец не может поменяться сменами? Ну не растраивайся, Женька! Если вы езе не раздали пригласительные, то будею можно сопокойно перенести свадьбу на 8-е например. А глупые мысли о том, что сглазили тебя - выброси из головы! Все у тебя хорошо!!! Зато рядом с тобой любимый человек, ты скоро станешь его законной женой! Это же замечательно! Замечай только позитивное в этой жизни, у тебя щас такой сложный период в жизни - подготовка к свадьбе, тебе нужны только положительыне эмоции! А что касается всех проблем и препятствий - помни: ТЫ ПРОБЬЕШЬСЯ!!!!
19.09.2008
Не знаю если действительно будет пересменка, значит раньше января уже свадьбы не будет... Мне уже надоело, как об стенку бьешься. Да и Лешке ничего говорить не хочу, зачем расстраивать. В общем что-то я устала.
19.09.2008
это у всех так бывает перед свадьбой. Не отчаивайся,Женечка! На январь свадьбу переносить не стоит - делайте в октябре, уже и платье куплено  и все готово... Зато мама будет на свадьбе, ничего страшного. а папа, думаю, поймет, -хотя это тебе должно быть обидно, что он не сможет придти....  
19.09.2008
Ты же знаешь, мне уже даже не до обид. Просто я уже подхожу к той грани на которой плюешь на всех и идешь и расписываешься. Надоело.
19.09.2008
Жень, от свадьбы ни в коем случае не отказывайся!!! Плюй на всех, ты в этом права, и играй свадьбу в тот день, когда решила!!! А те, кто действительно искренне захочет придти - придет обязательно! нервничай поменьше!
19.09.2008
Ну я первый раз слышу, чтобы свадьбу переносили под гостей. Обычно кто очень хочет присутствовать на свадьбе, тем более дочери, находит способ это сделать, пересменка там или камни с неба.
19.09.2008
Все понятно, но без родителей свадьба не свадьба. Обидно просто, ведь и так палки в колеса вставляют. Мы ведь все сами организуем, просто придите на свадьбу, погуляйте...
19.09.2008
Не знаю, мое мнение - надо назначать свадьбу, готовиться и приглашать всех, кого хотите. А как там люди будут решать вопрос с работой - это не ваши проблемы. предложи позвонить ему на работу и переговорить с руководством. Я уверена, что все эти проблемы - просто предлог отложить свадьбу. Но если они поймут, что свадьба готовится серьезно - они придут. Потому что ведь все знакомые будут спрашивать про это, и отвечать - я не был, потому что был на работе - глупо и унизительно.
19.09.2008
Конечно нужно собраться и никогда не отчаиваться и на твоей улице будет праздник.Удачи.
19.09.2008
Спасибо! постараюсь.
19.09.2008
Опять черная полоса пошла... Я в больнице:(