Девочки по советуйте...

Спасибо девочки за коментарии!!!image
18.08.2010
я видела как рожает женщина со стороны.....не красиво это,и постоянно эта картина перед глазами стоит....Я своего не взяла бы,даже если в роддомах у нас это приветствовалось....Для чего?Под ногами мешаться?Бывают в родах некоторые не совсем красивые моменты,думаю не профессионалам не стоит на это смотреть....Какие-то тайны все-таки должны быть у нас от мужчин,так пусть тайна появления ребенка останеться всего лишь тайной.......
17.08.2010
а как без него то? кто пуповину перережит? кто ее ко мне  к под грудь положит? обогреет?  оботрет? а меня кто поддержит? и массажик, и в душе помыть, и просто музыку сменить да водички принести. Только с папой, ну конечно если все получится и дети не одни остануться. Рожала с ним и без него, с ним мне лучше, и малыша он первый увидел.
17.08.2010
мы с мужем рожали, ни на секунду не пожалела. Он мне оооочень помог!!!
17.08.2010
Мы хотели папу привести на первую встречу с малышкой. Т.е. на самих родах папа не присутствует, но ждет в коридоре. А когда уже ляля родится, еще почистят, запеленают, - уже зовут папу. Тут он обнимает и здоровается с ребенком. Но у нас РД закрыли, а то, где щас рожают, фактически "закрыто для посторонних". Короче, обломали нам все планы. А на сам процесс родов я и сама бы не хотела, чтобы муж смотрел...
17.08.2010
мы сперва тоже хотели,но сейчас передумали.Многие мужчины во время родов теряют сознание,у некоторых сердце не выдерживает,я так подумала-подумала и решила,что пусть мой любименький дома посидит!!!!!
17.08.2010
Если у мужа есть желание присутствовать, да и вы тоже этого хотите, то какие вопросы? Идите вместе! )))  Я для себя решила что не надо мне там мужа, не до него будет.
17.08.2010
Я мужа не брала с собой- и правильно сделала. Он меня пытался поддержать по телефону- и то раздражало и мешало. А вот дочку он увидел сразу как нас в палату перевели- это здорово. Очень трогательно:)
17.08.2010
Я дочу с мужем рожала и за вторым пойдем вместе. У нас в роддомах только приветствуется это. Вообще именно на самих родах, когда ребенок вылазит - муж может выйти в коридор. А на схватках очень помогает - моральная поддержка, ну и спинку помассировать, водички подать. Ну и за врачами посмотреть.Последствий у нас никаких не было, если вы имеете ввиду, что некоторые потом от секса отказываются и разводятся - значит было что-то в семье не так и до родов. Папа наш вышел, когда меня уже на кресло положили рожать, как только Кира закричала - забежал, плакал. 
17.08.2010
мой сам сказал что пойдет со мной, отговорить не удалось, все прошло замечательно и сейчас все хорошо. Не бойся)
17.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Привет всем!!! Ну вот заболела....