Маргарита- это я))) Жемчужина ваша!)))но это официально!! а так- просто Рита!!долго писала я этот пост, как всегда плоховато с написанием сочинений) ну что то получилось!!!вот 10 фактов обо мне на букву М( букву от Оли, мамы Антошки):

Маргарита- это я))) Жемчужина ваша!)))но это официально!! а так- просто Рита!!долго писала я этот пост, как всегда плоховато с написанием сочинений) ну что то получилось!!!вот 10 фактов обо мне на букву М( букву от Оли, мамы Антошки):

Городком заинтриговала. Может и доберемся когда-нибудь ))) мне такого плана местечки нравятся )))
А мультики - это дааа ))) это самое то!!! Я все мечтаю, когда Настя вырастет, с ней садиться вечерком и так с чем-нить вкусненьким смотреть сидеть наши любимые мульты )))
Много нового о тебе узнала! Мне кажется что ты очень нежная ласковая мечтательница))) Тебя легко обидеть?
Легко, но я не умею долго обижатся!! Или не показываю обиду
Очень интересно было узнать о тебе новое)))
Классный пост))))
Мультики....
Мишка был маленький, включаем ему мультик, сами рядом сидим-однокомнатная, не разбредешься... Через полчаса-час ржем- сын играет в уголочке, а мама с папой упулились и мультики смотрят))))) ржака))))
Вот и ты наконец поучаствовала ))
Тоже на море хочуууууу!!!! Так давно уже не была... Последний раз, когда Макарку зачинали...