Войти

Блин- блинский!!!!

Ох! Дорогая! Выздоравливай скорее! Как ты сейчас - уже легче??

0
26.08.2013
Маргаритка
Леруся, 13 лет 4 месяца Полтава

Да, легче!! Только слабость и температура скачет((( Лерочка чувствует себя как всегда!!! Тьфу тьфу тьфу

0
26.08.2013
ттт...выздоравливай!!!!!!

0
26.08.2013

ты лечись давай! уголь, регидрон, смекта!

0
25.08.2013
Маргаритка
Леруся, 13 лет 4 месяца Полтава

Именно так!!! Только вместо угля энтеросгель. Но сегодня к вечеру уже легче стало, правда слабость((((

0
25.08.2013

ну давай там, набирайся сил!!!!

0
26.08.2013
Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 3 месяца Тилбург

Скорейшего выздоровления !!!!

Читаю в ленте уже прям массово все травятся(( лето пора инфекций и их процветания((( 


0
25.08.2013
Маргаритка
Леруся, 13 лет 4 месяца Полтава

Спасибо большое!!!

0
25.08.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Зай, выздоравливай скорее! super_smilies086.gif


0
25.08.2013
Маргаритка
Леруся, 13 лет 4 месяца Полтава

Спасибулечки!!!!

0
25.08.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Бедняга.. Поправляйся скорее..

0
25.08.2013
Маргаритка
Леруся, 13 лет 4 месяца Полтава

Спасибочки!!!

0
25.08.2013
Наконец- то!! Не прошло и года!!!

Похожие записи