Это мягко сказано!!!!! Я опять траванулась, целую ночь бегаю к белому другу(, живот болит, вырвала уже все что можно, водянистый стул. Лишь бы Лерочку не затронуло, молю Бога!!!!! Я ее продолжаю кормить грудью, потому что ночью она без груди не может!! Да и на смесь не хочется переводить. Надеюсь антитела получает дочка!!! Боженька помоги!!!!!
Да, легче!! Только слабость и температура скачет((( Лерочка чувствует себя как всегда!!! Тьфу тьфу тьфу
0
26.08.2013
Ответить
ты лечись давай! уголь, регидрон, смекта!
0
25.08.2013
Ответить
Именно так!!! Только вместо угля энтеросгель. Но сегодня к вечеру уже легче стало, правда слабость((((
0
25.08.2013
Ответить
Скорейшего выздоровления !!!!
Читаю в ленте уже прям массово все травятся(( лето пора инфекций и их процветания(((
0
25.08.2013
Ответить
